Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша улетела к мужу в Дубай, Гоар Аветисян потеряла 2 миллиона, не успев на самолет. Соцсети звезд

В последнее время стали появляться слухи о разладе в браке Нюши и Игоря Сивова. Некоторые якобы даже видели бизнесмена в компании другой девушки. Неприятные сплетни разгорелись с новой силой, когда певица неожиданно удалила все семейные снимки из соцсетей.

13 марта 2024 00:30921 132
Нюша улетела к мужу в Дубай, Гоар Аветисян потеряла 2 миллиона, не успев на самолет. Соцсети звезд

Нюша

Нюша объявила о продолжении певческой карьеры, начала активно выступать в России, оставив супруга в Дубае. Сегодня исполнительница вернулась в Арабские Эмираты. Она опубликовала снимок, сделанный в одном из местных салонов красоты.

Поклонники надеются, что неприятные предположения неверны и в семье Нюши по-прежнему царит идиллия. Артистка и сама отмечала в свежем интервью, как тепло относится к мужу.

Нюша улетела к мужу в Дубай, Гоар Аветисян потеряла 2 миллиона, не успев на самолет. Соцсети звезд

За границей сейчас и 30-летняя Гоар Аветисян. Гуру визажа наслаждается отпуском на Мальдивах в двухэтажной вилле. Однако ей пришлось изрядно понервничать перед отлетом и даже потерять 2 миллиона рублей.

Звезда рассказала, что потратилась на бизнес-класс и роскошный отель, но лишь в последний момент вспомнила о загранпаспорте. Оказалось, документ был в посольстве, поэтому Гоар не смогла вылететь вовремя и все траты ушли впустую.

«Выхода было два: лететь через три страны полтора дня туда и столько же обратно, купить новые билеты, так как у меня был самый нищий тариф бизнес-класса — невозвратный и потерять уже оплаченный отель или просто смотреть, как твои деньги прямо сейчас сгорают. Я выбрала лететь», — делилась Аветисян.

Однако не все смогли понять переживания гуру визажа, которая посетовала, что ей придется вновь лететь на Мальдивы. «А можно и мне нищие билеты?»; «Я тоже хочу такие проблемы»; «Что-то на богатом», — иронизируют в комментариях.

Алана Мамаева тоже столкнулась с проблемой. 36-летняя модель вновь получила жалобу от бывшего мужа. Павел Мамаев намерен оспорить решение суда.

«Ребят, просто прикол. Только пост написала о том, как папы должны относиться к своим дочерям, и вот прихожу домой, а тут письмо. И что же вы думаете? Это кассационная жалоба. То есть, то решение суда, по которому я уже отправила бывшему 3 миллиона рублей. Я думала, что он наконец-таки отвалил от этой квартиры, машины, парковки… Нет, он бьется до конца. Это просто какой-то позор. Он пытается отменить решение суда, подает жалобы, ну как это назвать? Просто какое-то дно, правда?» — пожаловалась Алана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения