Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пережившая два развода Гоар Аветисян встречается с качком

В прошлом году Гоар Аветисян рассталась со вторым мужем Сергеем Григоряном. Разрыв проходил болезненно: оба вступали в публичную полемику. Однако сейчас в личной жизни гуру визажа наконец-то наступила белая полоса.

22 мая 2023 18:301631 314
Пережившая два развода Гоар Аветисян встречается с качком
Гоар Аветисян

Сегодня Гоар Аветисян заинтриговала поклонников новостью в личном блоге. Визажист поделилась, что не состоит в браке, но ее сердце несвободно. «У вас появился молодой человек?» — обрадовались подписчики. «Уже как семь месяцев», — подтвердила звезда Сети.

Признание 29-летняя Гоар сопроводила снимком, на котором она запечатлена в компании возлюбленного. Личность мужчины брюнетка раскрывать не стала, скрыла его лицо смайлом. Однако на фото заметно, что новый бойфренд крепкого телосложения и может похвастаться объемными мускулами.

Пережившая два развода Гоар Аветисян встречается с качком
Гоар скрывает личность мужчины

Напомним, что в прошлом году Аветисян пережила болезненный разрыв с Сергеем Григоряном, от которого растит сына трехлетнего Гаспара. Причиной развода стало прохладное отношение супруга к переживаниям визажиста. В тот период звезда делала пластические операции и нуждалась в моральной поддержке.  

С недопониманием Гоар столкнулась и в прошлом браке с Вагиком Мартиросяном. «В той семье у нас каждый сам за себя был. Никакой романтики. Мы с Вагиком были как друзья, но вот мужа и жены из нас не получилось. Не было ощущения уважения и любви, зато было безразличие. Не могу такого терпеть», — говорила визажистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения