Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обнажившаяся Вера Брежнева ошеломила поклонников

Певицу назвали обладательницей гениальной красоты. Вера Брежнева вновь заставила восхищаться своими совершенными пропорциями, опубликовав эротичное фото в микроблоге. Звезде делают комплименты и посвящают стихи.

25 июля 2017 07:00061 036
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом году одной из самых красивых певиц российского шоу-бизнеса Вере Брежневой исполнилось 35 лет. Этот возраст считается пиком расцвета женской чувственности и сексуальности. И Вера Брежнева своими горячими снимками не устает это подтверждать. Фотографии, глядя на которые каждый может убедиться, как хороши формы звезды, она довольно часто публикует в микроблоге, неизменно получая восторженные отзывы поклонников о своей красоте.

Недавний снимок Веры Брежневой буквально ошеломил ее поклонников. Певица повернута спиной к камере, расстегнутое платье полностью обнажает спину, открывая взору прелестные изгибы тела.

Публикация Веры Брежневой вызвала бурную реакцию среди пользователей социальных сетей. Чувственное фото буквально ошеломило поклонников певицы. Они восторгаются ее красотой и совершенством.

Обнажившаяся Вера Брежнева ошеломила поклонников

«Теплом и нежностью наполнен кадр. Волос и тела - аромат цветы. Нужна ласкающая дуновением прохлада. Вы - обладатель гениальной красоты!», «Красиво как! Пошла мода на незастегнутые платья. Заманчиво, конечно, но интересно, что думают об этом мужчины? Ведь обычно они любят нас раздевать глазами», «Вера, вы божественны. Такие девушки рождаются раз в сто лет», «Любой мужчина на планете мечтает видеть это наяву!», «Вера - это огонь! И этот огонь - наказание всем, кто видел, ведь теперь они знают, как может быть красива женщина, ну или хотя бы часть ее спины», - восхищаются Верой Брежневой ее фанаты.

1 из 6

К слову, певица ничуть не стесняется сниматься полуобнаженной в своих клипах. Также она позволяет себе надевать откровенные наряды для выхода в свет, эпатируя публику.Веру Брежневу в откровенном бикини сравнили с богиней

Трудно поверить, но в юности Вера Брежнева не считала себя привлекательной девушкой.

«Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов», - вспоминала Брежнева.
Обнажившаяся Вера Брежнева ошеломила поклонников

По словам экс-участницы группы «ВИА Гра», маме удалось привить ей правильный вкус в одежде, поэтому в скором времени девушка перестала выглядеть нелепо. Кстати, в микроблоге Брежнева выкладывает и снимки времен своей ранней юности. Вероятно, она делает это для того, чтобы все могли увидеть, к каким потрясающим результатам может привести усердная работа над собой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения