Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Обычные понты»: Юрий Лоза прошелся по райдеру Веры Брежневой, готовой выступить для россиян

На днях стало известно, что отрекшаяся от России Вера Брежнева все же готова выступить перед россиянами за… 50 тысяч евро. При этом организаторам концерта украинской певицы надо будет выполнить ряд ее требований.

11 декабря 2023 23:003717 206
«Обычные понты»: Юрий Лоза прошелся по райдеру Веры Брежневой, готовой выступить для россиян

Вера Брежнева

По всей видимости, Брежнева опасается, что общественность узнает о ее российских выступлениях. Поэтому на концерте запрещено снимать, чтобы кадры, не да Бог, не просочились в Сеть. Кроме того, Вера требует для себя перелет бизнес-классом, гримерную комнату без яркого освещения, но это, конечно, не все.

«Вера Викторовна требует от заказчиков информировать сотрудников VIP-зала аэропорта, чтобы те несли ее багаж от машины до борта и обратно. Встречать просит с табличкой VERA. По городу должен возить наглухо тонированный и новенький Mercedes S-класса с Wi-Fi. Водителю запрещено пользоваться парфюмом и разговаривать на протяжении всей поездки», — рассказывал источник.

«Обычные понты»: Юрий Лоза прошелся по райдеру Веры Брежневой, готовой выступить для россиян

Журналисты Mash опубликовали пункты райдера Брежневой

О ситуации высказался музыкант Юрий Лоза. Артист недоумевает, почему на родине Брежневой никто не высказывает негодований по поводу ее желания выступить перед россиянами.

«Новостные порталы смакуют якобы рассекреченный райдер украинской певицы Веры Брежневой на новогодние корпоративы в России. Для тех, кто не в теме, райдер — это список требований, которые должны выполнить заказчики. Я посмотрел: обычные понты вроде тонированного „Мерса“, усиленной охраны и указаний администрации отеля, в котором она будет жить, заклеить все камеры видеонаблюдения в зонах переодевания, а также занавесить окна плотными шторами. Кое-что по мелочи, вроде особенной еды и питья. Но я не об этом. Я просто хочу спросить — а в каком-либо украинском издании публикуются данные о райдерах российских звезд на новогодние корпоративы в том же Киеве?» — поинтересовался Лоза в личном блоге.

Напомним, недавно Вера Брежнева призналась, что развелась с продюсером Константином Меладзе, которого в свое время увела из семьи с тремя детьми. Похоже, теперь артистка выкручивается, как может. К примеру, недавно она, подражая блогерам, запустила свой курс по личностному росту. Вот только ли будет он пользоваться популярностью — остается загадкой.

«Обычные понты»: Юрий Лоза прошелся по райдеру Веры Брежневой, готовой выступить для россиян

Лоза часто комментирует громкие новости из мира шоу-бизнеса

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения