Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Судзиловская разочарована в мужчинах

Актриса возмущена поведением сильной половины человечества. Олеся Судзиловская вспомнила о бывших поклонниках, которые не годились ей в мужья. Артистка считает, что проблемы кроются в отсутствии должного воспитания.

19 апреля 2017 02:00022 576
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Олеся Судзиловская воспитывает двоих сыновей – Артема и Майка. Она с удовольствием заботится о наследниках, а также продолжает активно сниматься в кино. Артистка счастлива, что отец ее детей Сергей Дзебань полностью отвечает идеалу мужчин. Олеся встрече с нынешним супругом, ведь остальные поклонники оставляли в ее душе только разочарование.

«Мужчины, которых встречала, начинали первое свидание с вопроса: сколько вам нужно денег, чтобы быть счастливой?! У меня было ощущение, что я интервью даю, и на этом встречи заканчивались. Был такой типаж мужчин, которые говорили, что не состоялись в различных ипостасях, но думают, что из них выйдет отличный муж», - вспоминает артистка.
Олеся Судзиловская разочарована в мужчинах

Однако Олеся, как и многие женщины, мечтала встретить человека, который станет для нее опорой и поддержкой. В 2009 году она вышла замуж за своего избранника. Актриса рада, что обрела личное счастье. Ее старшему сыну восемь лет, а младшему – чуть больше года. Олеся Судзиловская поделилась полным любви семейным фото

Теперь Олеся бросила все силы на карьерные достижения. Судзиловская понимает, что не может быть идеальной во всех областях жизни, а потому уделяет время тому, что для нее в приоритете. По совету психолога актриса чередует достижения – сначала налаживает прекрасную атмосферу в семье, затем на время оставляет домашние заботы и делает рывок в работе.

Олеся Судзиловская разочарована в мужчинах

Олеся Судзиловская знает, как надо воспитывать мальчиков, чтобы не краснеть за их поведение. Она считает, что отношение мужчин к женщинам закладывается родителями. По мнению актрисы, именно взрослые бывают не в состоянии привить правильные манеры подрастающим отпрыскам.

«Наверное, это от мам зависит. От того, как воспитывают будущих мужчин. Мы перестали объяснять нашим детям, что женщине нужно открыть дверь, подать пальто, нельзя на нее повышать голос, а уж о том, чтобы поднять руку на женщину, вообще разговоров быть не должно, - рассуждает Судзиловская в интервью изданию «Известия». - Наверное, мы, родители, не обращаем на это внимания. Нам проще все сделать самим, чем научить ребенка».

Олеся Судзиловская разочарована в мужчинах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения