Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Судзиловская поделилась полным любви семейным фото

Известная актриса продемонстрировала чувства отца и сыновей. Олеся Судзиловская отдыхает с семьей на Майорке, где она делает трогательные снимки, которые вызывают восторг у ее поклонников.

8 июля 2016 23:00021 495
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Олеся Судзиловская подарила радость своим поклонникам в День семьи, любви и верности. Актриса опубликовала в честь праздника на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательную фотографию. На снимке ее супруг, бизнесмен Сергей Дзебань, нежно обнимает сыновей, которые в свою очередь обнимают друг друга. «Мои. Всех с праздником семьи! Любви Вам, взаимопонимания и уважения», - подписала фото звезда.

В центре кадра малыш Майк, но его лицо прикрыто забавной картинкой. Несмотря на то, что Олеся недавно крестила сына, она предпочитает не демонстрировать его публике. Мальчику сейчас чуть больше полугода. Возможно, когда он подрастет, Судзиловская покажет, на кого похож ее наследник. Впрочем, поклонники предполагают, что он очарователен в любом случае, потому что оба его родителя харизматичны и миловидны.

Звезда продемонстрировала любовь отца и сыновей
Звезда продемонстрировала любовь отца и сыновей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что актриса вернулась в идеальную форму спустя всего полгода после родов. В доказательство этому факту она опубликовала в микроблоге селфи в спортивном костюме. На снимке хорошо виден накачанный пресс звезды. «Всем доброго утра! Привет, Майорка! В том же месте, в том же доме, только теперь уже вчетвером! Отдыхаем, - написала Олеся. - Скоро пиццу можно будет и внутрь, а пока она только на кармане. Спасибо за «веселую» футболку и отличный спортивный костюм!»

Скорее всего, Судзиловская сидит на строгой диете. По крайней мере, до желанной отметки на весах ей осталось сбросить всего несколько лишних килограммов. Поэтому актриса смело пишет, что скоро сможет позволить себе пиццу. Но пока она проявляет большую силу воли. «Как там? Когда нельзя, но если очень хочется, то можно? Удержалась. А мои мужчины съели с удовольствием бургеры из мраморной говядины», – делится с поклонниками звезда.

Стоит напомнить, что в вопросах личной жизни Олеся не так открыта, как в теме похудения. О второй беременности актрисы общественность узнала лишь на поздних сроках, когда животик уже невозможно было скрывать. Потом Судзиловская долго сохраняла в тайне имя новорожденного. Лишь недавно поклонники артистки узнали, что мальчику дали оригинальное имя Майк.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения