Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Судзиловская крестила сына

Актриса счастлива, что у малыша появился ангел-хранитель. Олеся Судзиловская рассказала о светлом событии своим поклонникам в соцсети. 42-летняя актриса во второй раз стала мамой в январе этого года.

22 июня 2016 00:1007 860
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Буквально месяц назад российская актриса Олеся Судзиловская принимала поздравления с днем рождения. Звезде кино исполнилось 42 года. Праздник артистки совпал с еще одним событием – второму сыну Олеси от Сергея Дзебаня исполнилось четыре месяца. Сейчас малыш подрос еще немного, и родители решили, что настала пора его крестить.

Таинство крещения прошло на днях. Судзиловская поделилась светлым событием со своими поклонниками в социальной сети. Она опубликовала трогательное фото одного из моментов крещения.

«За эти дни произошло много чудесных событий! У Майка теперь есть Ангел-хранитель! С Богом, наш маленький!», - подписала снимок Олеся.

Поклонники актрисы разделили с ней счастье. Они поспешили поздравить свою любимицу. «Счастья Вам и защиты ребеночку! Поздравляю!», «Здоровья, счастья, удачи желаю малышу и родителям! Храни Господь, малыша!», - написали в комментариях фолловеры звезды.

Малыша Майка крестили
Малыша Майка крестили
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что долгое время родители держали в тайне от общественности информацию о ребенке, а также не рассказывали, как назвали малыша. В конце концов, Олеся поведала, что мальчика назвали Майком.

К слову, после рождения ребенка Судзиловская очень быстро вернула стройную фигуру и в считанные недели приступила к работе. По словам актрисы, иногда ей приходится брать мальчика с собой. «Сегодня первый раз выехали вместе с мамой на работу и только вернулись домой! Ты так мне помогаешь и так поддерживаешь меня, мой маленький Мужчина! Счастливым и здоровеньким будь, радость наша», - написала Олеся в своем микроблоге.

Стоит отметить, что в первые месяцы беременности Олеси никто не подозревал, что у актрисы появится еще одни ребенок. Звезда вела весьма активный образ жизни. Все время Судиловская проводила на съемочной площадке. Так что, можно сказать, актриса родила малыша, практически не отрываясь от работы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения