Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Железняк высказалась о возможном продолжении «Моей прекрасной няни»

Последний год показал, что все новое — это хорошо забытое старое. С успехом прошел сезон «Папиных дочек», затем зрители вспомнили семью Букиных. Олеся Железняк прокомментировала, возможны ли продолжения таких хитов, как «Моя прекрасная няня» и «Сваты».

29 января 2024 04:0065 713
Олеся Железняк высказалась о возможном продолжении «Моей прекрасной няни»

Олеся Железняк и Анастасия Заворотнюк

Продюсеры, потирая руки, реанимируют старые истории, которые много лет назад приносили хорошие рейтинги. Не так давно много шуму наделало продолжение «Папиных дочек». Олеся Железняк знала о возрождении ситкома, так как общается с Андреем Леоновым.

Актриса не в восторге от того, что продюсеры ворошат телевизионное прошлое. Например, продолжение «Моей прекрасной няни» для нее стало бы большим удивлением.

Продолжать «Мою прекрасную няню» невозможно, но взять эту историю за основу нового проекта — можно. Понимаете, уже нельзя собрать старый актерский состав, да и надо ли? Я люблю смотреть старый сериал «Шерлок Холмс», где все красиво, понятно и интересно. Зачем портить его ремейком? Не лучше ли что-то новое делать?

Олеся Железняк высказалась о возможном продолжении «Моей прекрасной няни»

Железняк считает, что лучше творить новое, нежели переделывать старое

Отметим, что главная актриса сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не появляется на публике, так как борется с раком. Состояние артистки тяжелое, о чем недавно сообщила ее дочь Анна.

Железняк также порассуждала о возможном продолжении легендарного сериала «Сваты», который снимали российские и украинские продюсеры. По ее словам, до 2014-го работа шла в мире и согласии, затем по понятным причинам начались проблемы.

Олеся Железняк высказалась о возможном продолжении «Моей прекрасной няни»

Анастасия Заворотнюк уже более пяти лет не появляется на публике

«Случился 2014-й — и мы не могли снимать. Потом приняли решение, что нужно ехать в Белоруссию, хотя вся команда украинская. Мы все очень дружили, но сейчас даже не общаемся. Потом в 2016-м не могли снимать уже даже в Минске. Сезон слепили из того, что получилось. А последние выпуски вообще снимали в Грузии, меня там уже не было. Поэтому продолжения быть не может», — заявила актриса в шоу «Так сказать» для RuTube.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения