Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Копия папы! Петр Чернышев показал, как выглядит пятилетняя дочь Анастасии Заворотнюк

Недавнее ледовое шоу Татьяны Навки, в котором участвовал Петр Чернышев, стало особенным — на нем присутствовала его дочь от Анастасии Заворотнюк. Родители оберегают девочку от внимания публики, поэтому каждое ее появление вызывает восторг.

8 ноября 2023 04:003776 701
Копия папы! Петр Чернышев показал, как выглядит пятилетняя дочь Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Дочери Чернышева и Заворотнюк весной исполнилось пять лет. Мила однажды уже приходила на выступление папы: в 2019 году Татьяна Навка устроила для коллеги сюрприз и пригласила девочку на лед. Звездный папа прокатил малышку по арене под оглушительные аплодисменты зрителей.

На днях в Сети появились кадры, сделанные после очередного ледового шоу Татьяны Навки. На фото Петр позирует с маленькой Милой, которая крепко держит в руках розового зайца. Фанаты фигуриста отметили, что дочь растет его копией.

Чернышев на снимке тоже улыбается. Но миллионы поклонников знают, как непросто сейчас всей Настиной семье. Старшая дочь актрисы недавно делилась новостями о самочувствии родительницы. «Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди…» — писала Анна.

Копия папы! Петр Чернышев показал, как выглядит пятилетняя дочь Анастасии Заворотнюк

Кадры умилили пользователей Сети

Партнерша Петра по льду Татьяна Навка отзывается о нем с теплотой, она отмечает, что мужчина отчаянно борется за жизнь любимой. «Петр — святой человек, мы его в кулуарах называем Иисус Христос. Он прекрасный друг, потрясающий, надежный человек. Петр талантливый, невероятно добрый, щедрый, мудрый, справедливый. И вообще, я не знаю, сколько еще эпитетов можно найти, для того чтобы сказать, какой он настоящий-настоящий», — отмечала она.

Коллеги фигуриста поддерживают его и материально. «Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на долю его семьи, все-таки закончатся. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — говорила Навка в интервью Надежде Стрелец на YouTube.

Напомним, о том, что Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой, стало известно в марте 2019 года. Девочка появилась на свет в октябре 2018 года. Пара представила Милу публике, когда ей было четыре месяца. «Хотели, мечтали, но момент настал именно сейчас. Конечно же, в нашей жизни было и есть очень много работы, но на каком-то этапе стало ясно, что это бесконечный процесс, который затягивает, не отпускает и раз за разом уводит от цели. Для того чтобы все наконец сложилось, мне нужно было просто заблокировать все рабочие процессы. Это далось нелегко», — рассказывала звезда сериала «Моя прекрасная няня» в беседе со Светланой Бондарчук для Hello!

В интервью актриса признавалась, что не считала нужным устраивать беременные фотосессии, так как считала это интимным моментом. Также артистка поведала, что муж мечтал именно о дочери и был счастлив, узнав, что они ждут Милу.

Копия папы! Петр Чернышев показал, как выглядит пятилетняя дочь Анастасии Заворотнюк

Старшая дочь Анастасии показала в блоге маленькую девочку. Фанаты решили, что это Мила

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения