Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк разозлила публику заявлением о второй родине

Осенью прошлого года Анна Заворотнюк объявила о переезде из России. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» планировала отправиться в Азербайджан.

23 октября 2023 04:004519 992
Дочь Анастасии Заворотнюк разозлила публику заявлением о второй родине

Анастасия Заворотнюк

Оставаться в бывшей советской республике модель не собиралась и вскоре отправилась в Арабские Эмираты, где в последнее время скупают недвижимость российские звезды шоу-бизнеса. «Почему решила туда? А почему бы и нет? Там солнышко, море», — объясняла она подписчикам блога.

27-летняя Анна задумалась о покупке недвижимости за границей, а самый густонаселенный город ОАЭ звездная наследница, похоже, начала считать своим домом. Она опубликовала на личных страницах в социальных сетях фотографию и сообщила фанатам, что ее ждет перелет.

«Мяу. Мокрые и взъерошенные от дождя, но не сломленные. Как вы? Я еду в аэропорт», — подписала она кадр.

Дочь Анастасии Заворотнюк разозлила публику заявлением о второй родине

Дочь Заворотнюк задумалась о покупке недвижимости за границей

Любопытные поклонники решили спросить, куда собирается модель. «На вторую родину, Дубай», — ответила дочь звезды отечественного кинематографа.

Такое заявление понравилось не всем интернет-пользователям. «Как легко у них появляется новая родина. Они вообще знают значение этого слова?», — возмущаются в Сети. Стоит отметить, далеко не все недовольны подобными заявлениями. Поклонники Анны поддерживают ее во всех начинаниях. «Красотка»; «Огонь! Нет слов»; «О, самолеты летают пока», — пишут они.

Дочь Анастасии Заворотнюк разозлила публику заявлением о второй родине

Олеся Железняк вспоминает коллегу по сериалу с теплом

Напомним, три года назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Родные стараются не распространяться о состоянии здоровья актрисы и не спешат делиться с прессой подробностями лечения. Лишь иногда появляются крупицы информации о жизни прекрасной няни, которую любят тысячи зрителей.

Известно, что близкие артистки бросают все силы на поиск эффективного средства от смертельного заболевания. Огромные суммы они тратят на дорогостоящие лекарства, курсы химеотерапии, прием у лучших специалистов-онкологов. Коллеги тоже не забывают о 52-летней Заворотнюк.

53-летняя Олеся Железняк, сыгравшая подругу главной героини в сериале «Моя прекрасная няня, с теплом вспоминает дни, проведенные бок о бок. По ее словам, актрисам удалось найти общий язык: звезды не только работали, но и много смеялись во время рабочего процесса. «У меня такое, кстати, было еще, когда мы с Настей Заворотнюк снимались в сериале «Моя прекрасная няня». Там съемочная группа тоже знала эту нашу слабость, и нам периодически давали паузу — чтобы мы успокоились…» — делится она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения