Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова и Тарасов устроили романтическую фотосессию

Звездные супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили увековечить свой отдых с помощью профессионального фотографа - они устроили съемку на фоне океана и голубого неба.

29 декабря 2014 15:3002 627
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на Мальдивах
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на Мальдивах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают радовать своих поклонников горячими новостями из отпуска на Мальдивах. На сей раз пара устроила романтическую фотосессию на пляже, наняв для этого профессионального фотографа. Некоторые кадры Ольга опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), а также сделала видеонарезку из снимков backstage. Бузова позировала на фоне океана в белом микро-бикини, а также с любимым мужем. На съемку Ольга и Дмитрий оделись в белое, как жених и невеста, очевидно, в напоминание о том факте, что именно на Мальдивах два года назад прошла их вторая брачная церемония.

Напомним, что на райских островах Бузова и Тарасов отдыхают с середины декабря. Такова семейная традиция: именно зимой, найдя окно в своих плотных графиках, пара отправляется к морю и солнцу. В этом году неизменной спутницей Оли и Димы стала навороченная палка для селфи – с помощью девайса звездные муж и жена делают собственные портреты и выставляют их в соцсетях. Кроме того, влюбленные сняли под водой весьма жаркий видеоролик: плавая в бассейне, пара предалась страсти и целовалась, не стесняясь наблюдавшей за ними камеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения