Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова получила травму во время выступления

Звезде пришлось обратиться за помощью к врачам. Ольга Бузова призналась, что очень сильно перенервничала, поскольку впервые вышла на большую сцену. Начинающая певица стала специальным гостем премии «Звуковая дорожка».

5 марта 2017 11:00024 214
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова накануне впервые в своей творческой карьере вышла на большую сцену. Звезда выступала в Крокус Сити Холле на премии «Звуковая дорожка» со своим хитом «Под звуки поцелуев».

И здесь не обошлось без ЧП. Ольга Бузова так перенервничала, что переодеваясь для выхода на сцену из одного наряда в другой, не заметила, как полоснула себя браслетом по запястью. И только закончив выступление, певица обратила внимание на то, что у нее вся рука в крови.

«Спасибо! – благодарила Ольга Бузова публику за теплый прием. – Ой, посмотрите, я вся в крови. Оцарапала всю руку себе в кровь, потому что я очень сильно нервничала. Это мой первый сольный концерт в «Крокусе», ой… И я жалею, что начала сольную карьеру недавно, и у организаторов не было возможности меня номинировать».

Сама Ольга Бузова пока не успела рассказать в микроблоге о том, что ей вызывали «скорую». Но по словам очевидцев, кровь не получалось остановить и было решено прибегнуть к помощи врачей. Не исключено, что могли быть задеты вены. Медики наложили на запястье Бузовой тугую повязку. В итоге все завершилось благополучно. «Ольчик, не пугай! Поправляйся!», «Олька лучшая!», «Береги руку, Оля», «Оля, надеемся, что уже все хорошо», «Ольга! Ты восхитительная!», - поддержали Ольгу Бузову ее преданные фанаты.

Ольга Бузова получила травму во время выступления

Напомним, что это не первая за последнее время неприятность, которая случается со звездой во время выступления. Меньше месяца назад Ольга Бузова потеряла сознание, выступая в Санкт-Петербурге на концерте, посвященном Дню святого Валентина. Теледива едва не упала в обморок прямо на сцене. Но она вовремя успела шепнуть о том, что ей стало плохо, танцорам из ее группы. И один из парней успел подхватить Ольгу на руки, предупредив тем самым критичный момент. Все было сделано под музыку, и публика в зале восприняла это как часть выступления. Однако Ольге Бузовой понадобилось время, чтобы окончательно прийти в себя. В тот вечер на сцену она уже больше не выходила. Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге

Ольга Бузова получила травму во время выступления

Стоит отметить, что несмотря на то, что Ольга сейчас переживает непростой период в жизни после развода, она держится молодцом, и с головой окунулась в работу. Бузова записывает новые песни, выступает с ними в клубах и даже успела добраться до верхних строчек хит-парадов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения