Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге / Новости / Главная страница

Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге

В пятницу вечером в культурной столице проходил концерт звезд шоу-бизнеса, приуроченный ко Дню святого Валентина. На масштабном мероприятии также присутствовала телеведущая Ольга Бузова. Звезда заставила поклонников изрядно поволноваться: она почувствовала себя нехорошо и экстренно покинула сцену, не допев до конца композицию.

Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Михаил Садчиков-младший

Известная телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова, приняла участие в фестивале Big Love Show. Красотка исполнила два суперхита: «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Выпорхнув на сцену в белоснежном брючном костюме в компании четырех танцоров, Ольга сказала: «Привет, мой любимый город!» Публика встретила свою любимицу овациями, и двенадцатитысячный Ледовый дворец Петербурга запел в голос ее песни.

Несмотря на то, что Ольга сейчас переживает непростой период в жизни после развода, она держится молодцом, и с головой окунулась в работу. Бузова поет так, что добралась до первых строчек хит-парада, но, похоже, ей этого мало. Из своего выступления она решила сделать еще и мини-шоу. 

Ольга начала выступление в эффектном брючном костюме
Ольга начала выступление в эффектном брючном костюме // Фото: Михаил Садчиков-младший

За белоснежным костюмом, в котором она то прыгает, то танцует, многие не заметили серебряные шпильки Ольги – явную обновку от именитого дизайнера, которую Бузова еще не успела толком «обкатать». Во время своего выступления она несколько раз указывала танцорам на эти туфли. Когда закончилась первая песня, то Ольга элегантным движением распахнула пиджак и брюки, после чего осталась в кружевном красном боди. Ближе к концу второго номера она обратилась к одному из танцоров, что-то шепнув ему на ухо.

Затем Ольга подошла к нему, и атлетичный парень лихо подхватил хрупкую девушку, пронеся ее на руках до лестницы, ведущей на сцену. Все это было сделано под музыку. Поэтому некоторые зрители даже не догадались, что у петербурженки случился обморок. Тем не менее, фанаты Бузовой начали переживать за своего кумира.

Концертные туфли сыграли с певицей злую шутку
Концертные туфли сыграли с певицей злую шутку // Фото: Михаил Садчиков-младший

Несколько минут Ольга приходила в себя, а корреспондент «СтарХита» видел, как она потирала больные ноги. В тот вечер звезда решила проигнорировать общение с журналистами: натянув капюшон на голову, она потом промчалась мимо, прихрамывая.

В своем микроблоге Ольга Бузова поблагодарила поклонников за поддержку и извинилась за то, что ее переполняют эмоции. К слову, ранее звезда признавалась в том, что очень сильно нервничала перед выступлением. «Мокрые ладони, ноги подкашиваются, сердце бьется так сильно, что я слышу его стук», — делилась она.

На эту тему
Из нового

За кадром: как Ольга Бузова снимала дебютный клип

За кадром: как Ольга Бузова снимала дебютный клип
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 11.02.2017 / 01:35
    переработала....в каждой бочке - затычка....
  • 11.02.2017 / 02:01
    Смотрела видео,но обморока так и не увидела. Всё изначально продумано так,чтоб выделиться и обратить на себя внимание. За трудолюбие можно только похвалить.Могла с первых дней усесться на шее у мужа и транжирить его денюжки. Ну и родить,чтоб привязать (как большенство делает),но выбрала другой путь - не самый лёгкий и не для ленивых приспосабленок. Хвала ей за это.
  • 11.02.2017 / 06:30
    Ей стало плохо от своего собственного отвратительного пения)))) Каждый переживает развод по-своему, видимо для нее это способ отвлечься. Но уже от этих псевдопевцов и певиц мутить начинает.
  • 11.02.2017 / 10:14
    Вся её жизнь, начиная с Д-2, это сплошное враньё и понты, плохая игра на зрителя, на камеру, чрезмерное самолюбование, очень завышенная самооценка и МАНИАКАЛЬНОЕ желание пролезть на самую верхушку шоубиза. А недостаток ума и фантазии не позволяет трезво оценить свои "ну очень скромные возможности" и полное отсутствие таланта в чём-либо. Маньячка, которой срочно нужен психиатр, если уже не поздно, посмешище Всероссийское! Про таких говорят: "Ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести - сирота казанская!"
  • 11.02.2017 / 11:27
    какой дурак ходит на Ети концерты,ещё и бабки платят,)))))) мне судом присудят хрен пойду))))) хоть бы какой нибудь колхозник в деревню её увёз)))))
  • 11.02.2017 / 11:45
    Гыыыыыы...точно, сплохело от собственных завываний))))))))
  • 11.02.2017 / 14:58
    Неужели семья ослепла и не может ей сказать правду о её талантах в пении? Ну нельзя же так потешать публику безголосием. Песню купить можно, а вот где купить голос? На концерты приходят сопливые фанатки, ( я видела эту публику в Ростове), перед которыми она выступает как путеводитель к успеху в шоубизе. А порядочная публика туда не ходит. И вот такое слепое восхищение этой посредственной телеведущей привело к тому, что она замахнулась уже и на Евровидение. Слышали? В этом году она не будет соперничать с Темниковой, а вот на следующий год, если её выберет народ, она поедет и даст там жару своими поцелуйчиками. Народ, а тебе это надо? ФАЛЬШИВАЯ ДЕВИЦА во всём. Оставить её на ТНТ, где онак фаворитка, и не пущать на другие каналы. Это не зависть, просто противно, что такие как Бузова, Боня, Водонаева и им подобные из Дома-2, лезут во все дырки, продвигая свои "сомнительные таланты"
  • 11.02.2017 / 19:25
    Перенапряглась, изо всех сил пытаясь выдать себя за певицу. Послушать бы ее вживую, вот бы посмеялись все.
  • 11.02.2017 / 21:07
    Да кто она такая.Знать не знаююююююююююю.
  • 11.02.2017 / 21:18
    а хрупкая она где? такая лошадь скачет-- мужик как утащил то?! ноги , как у кенгуру!Но морда везде одинакова по выражению--как много там мыслей!Онаж в депутаты мечтает! И в народные артистки! Простота--хуже воровства! Хотя эта не проста! А наглая! Помните как она по сотовому самоуверенно заявила что в России у нее все схвачено--хочет в Европу! Поэтому туда и носится по всякому поводу! Но я как вспомню один момент-такой ржачь охватывает! По первому каналу в Пусть говорят ее киску показали на всю страну-платье задрала , c книтаза вставала и себя снимала на сотовый! Боже мой! Куда мы катимся с нашими звездами нынешними?У родище!матери бы показать это вот позорище!
  • 11.02.2017 / 21:39
    Молодец Олька, карабкается изо всех сил, и всё сама, без богатых любовников и всяческих протеже. Вперёд! Пой, танцуй, радуйся! Успехов! ))
  • 12.02.2017 / 05:20
    Куда ни глянь, везде эта курица безголосая... Таланта ноль, а строит из себя не пойми кого. Кому интересно, посмотрите новогодние выпуски Comedy club, а именно Karaoke star с Павлом Волей. Там она такое исполнила, уржаться можно, и самое главное голос... Точнее полное его отсутствие. Фальшивая с ног до головы, зато понтов на миллион.
  • 12.02.2017 / 12:55
    Пусть у нее и нет голоса, но она поет душой. Она настоящая, и очень жаль что так мала людей это понимает.
  • 12.02.2017 / 14:45
    В психушке ей место..уже на изнанку вся вывернулась ,бедняга...все лживое..неискреннее..позор..стыдно за нее..
  • 13.02.2017 / 03:55
    Ей уже сама сцена говорит: уйди с меня, дура!)))
  • 13.02.2017 / 09:51
    ага,в обморок... Только что то в обмороке она пыталась допеть....Наверно чтоб не лохануться с фонограммой
  • 13.02.2017 / 14:24
    Я не пойму, почему о Бузовой столько новостей постоянно, в глазах рябит!!
  • 13.02.2017 / 18:08
    Не слишком ли много внимания этой дурочке? Звездится, не понимая, что над ней все потешаются. А Дом-2 давно пора прикрыть. Что там творится - равносильно борделю.
  • 14.02.2017 / 11:10
    что будет с нашей эстрадой если выступать будут такие как бузова) она походу все испробовала ) и это не пение а говорок под музыку )) но своего она добилась о ней говорят и пофиг что не всегда хорошо )))
  • 14.02.2017 / 21:07
    Пока Собчак ребёнком занята, Бузова, не имея достойных по наглости конкурентов, старается изо всех сил...
  • 14.02.2017 / 21:49
    Какие все тут злые и завистливые!!! сами то не пробовали оторвать от дивана свою пятую точку и поработать малость, чтоб добиться хотя б немногого из того, что имеет она... Ольга не всем нравится, но так вкалывать, как она, может не каждый... А вы смотрите не захлебнитесь в своей злобе!!!!!!!!!!!!!!
  • 15.02.2017 / 18:46
    Бузова-сплошная бутафория!!!