Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сбежала в Австрию

Телеведущая отправилась на отдых. Ольга Бузова поняла, что ей необходимо набраться сил, так как у нее выдался достаточно напряженный график работы. Звезда купила билет и улетела в Вену.

24 марта 2017 11:00022 761
Ольга Бузова устроила себе небольшой перерыв в работе
Ольга Бузова устроила себе небольшой перерыв в работе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Последние несколько недель Ольга Бузова очень много работала. Звезда выступала на сцене с композициями «Привыкаю» и «Под звуки поцелуев», давала интервью, а также успела сыграть в театре в постановке «Мужчина нарасхват». Поклонники были встревожены состоянием звезды, ведь недавно она попадала в больницу из-за переутомления и была вынуждена лечиться антибиотиками. Фанаты советовали Ольге отправиться на отдых, чтобы восстановить силы. Судя по всему, телеведущая прислушалась к их рекомендациям. Накануне Бузова сообщила подписчикам, что спонтанно взяла билет на самолет и улетела в новое для себя место.

«Поняла, что просто необходимо, хотя бы на денек в город, где еще не была», - сообщила звезда на странице в социальной сети.
Ольга Бузова сбежала в Австрию

Комментаторы поста артистки сразу отгадали, что она находится в Вене. По словам телеведущей, она планирует насыщенную культурную программу. Ольга намерена посетить Венскую оперу или сходить на концерт в Шенбруннском дворце. «Будем слушать Моцарта», - поделилась Бузова.

Многие фолловеры начали рассказывать девушке, куда стоит сходить в австрийской столице. Некоторые подписчики посоветовали Ольге посетить рыбный рынок, а также отведать местные шницели. Девушка старалась показать подписчикам как можно больше моментов из поездки. Она снимала выступление симфонического оркестра, а также делилась фотографиями своих модных образов.

«Оленька, ты, как всегда, просто великолепно выглядишь! Не падай духом никогда, ты же супер», «Я вдохновляюсь всем тем, что вы делаете, вы делаете это прекрасно и осознанно», «Вы - пример для подражания. Вы настолько сильная девушка, я не представляю», «Ты такая чудесная, спасибо, что ты есть, Олечка! Твои песни меня трогают до глубины души!» - писали восторженные комментарии ее подписчики.

Напомним, что на днях Бузова произвела фурор своим участием в спектакле «Мужчина нарасхват». Пользователи Сети хвалили ее искрометную игру. «Современный театр - это очень круто! Всем мужикам советую покупать билеты в первые ряды - вас ждет сюрприз», «Получили сегодня массу удовольствия», «Олечка блистательно сыграла свою роль на премьере спектакля», - писали зрители о своих впечатлениях. Полуобнаженная Ольга Бузова соблазнила женатого актера

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения