Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова в 46 лет задумалась родить третьего ребенка

Только недавно все следили за поздней беременностью телеведущей, как бывшая «Блестящая» объявила, что подарила бы жизнь еще одному малышу. Материнство явно оказалось Ольге по душе.

25 ноября 2023 08:304513 737
Ольга Орлова в 46 лет задумалась родить третьего ребенка

Ольга Орлова и дочь Аня

Возраст детям не помеха — решила Орлова и в феврале 2023 года родила второго ребенка — дочь назвали Анной. Судя по всему, звезда соскучилась по материнству: сыну экс-солистки популярной группы от первого брака уже исполнилось 22 года, и его детские годы позади.

Спустя почти 10 месяцев после появления на свет малышки Ольга поделилась с подписчиками, что подумывает и о третьем ребенке. «Вот смотрю на нее сейчас и думаю: может, еще за одним ребеночком сходить?! Меня все чаще такая мысль посещает», — поделилась сокровенным телеведущая.

Мнения по поводу этого вопроса звезда решила узнать у поклонников — позиции разделились. Большинство фанатов поддерживает решение ведущей «ДОМа-2» и советует пробовать, пока не поздно. Нашлись и хейтеры: «Конечно нет. Мое мнение, что все надо делать в свое время», — ответили Ольге.

Ольга Орлова в 46 лет задумалась родить третьего ребенка

Женщина признавалась, что из-за родов у нее разошлись ребра, было больно стоять

Отдать должное, несмотря на оптимизм новоиспеченной мамочки, все же поздние роды дались ей нелегко. Ольга рассказывала, что из-за медицинских показаний пришлось делать кесарево сечение, но после — еще тяжелее.

«Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через две недели стало полегче», — делилась Орлова состоянием после беременности. Также звезда рассказывала, что пять минут в теплой ванной после перенесенного стали для нее главным успокоительным.

Кроме того, если Ольга все же решится забеременеть вновь, с впечатляющими результатами похудения придется распрощаться. После рождения Ани знаменитость регулярно делилась рекордами по снижению веса — результат получился внушительным: с 61 кг до 45 кг.

Ольга Орлова в 46 лет задумалась родить третьего ребенка

В 2021 году очаровательная брюнетка вышла замуж за бизнесмена Валерия Маслова, который старше ее на 10 лет

Напомним, что Орлова подвергалась критике не только за позднее рождение ребенка. Пользователям Сети не понравилось, что звезда вернулась к работе почти сразу после счастливого события, оставив дочку без внимания. Ольга, однако, теперь регулярно опровергает хейтеров — выкладывает очаровательные фотографии и видео с Аней и вторым мужем. К слову, для бизнесмена Валерия Маслова это тоже не первый ребенок, но пока что единственный в союзе с новой возлюбленной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения