Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Рапунцель пожаловалась на угрозы расправы: «Желают нам смерти, оскорбляют наших детей»

Экс-участница «ДОМа-2» давно подвергается травле в Сети. Еще в начале года она грозилась отправиться в прокуратуру из-за оскорбления своих детей. Однако в последнее время хейтеры перешли все границы, угрожая не только виртуально, но и в реальности.

3 декабря 2021 00:0006 411
Ольга Рапунцель пожаловалась на угрозы расправы: «Желают нам смерти, оскорбляют наших детей»
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

34-летняя Ольга Рапунцель в последнее время перестала выходить на связь с подписчиками, чем немало их встревожила. Оказалось, у телезвезды были на то веские причины. Семья экс-участницы «ДОМа-2» страдает от угроз расправы.

«Молчать уже нет смысла. Я хочу быть услышанной, — негодует брюнетка. — Ситуация душит, нам не дают спокойно жить. Страдают мои дети! На нашу семью обрушилась травля. Это началось, как только мы ушли с проекта. Неизвестные мне личности пишут гадости, жалуются на наши аккаунты. Уже снесли мужу TikTok. Заколебались его восстанавливать».

Впрочем, хуже всего то, что виртуальный хейт превратился в настоящий. Злопыхатели узнали адрес семьи Дмитренко, и теперь те вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

Ольга Рапунцель пожаловалась на угрозы расправы: «Желают нам смерти, оскорбляют наших детей»

«Они узнали наши номера телефонов, — жалуется Ольга. — Пишут мне и мужу всякие гадости, угрожают, шантажируют, присылают видео, как сжигают мое фото. Желают нам смерти, оскорбляют детишек. Они узнали наш адрес».

Супруга Дмитрия Дмитриенко уже написала заявление, и дело получило ход. Брюнетка заявила, что готова к волне негатива в свой адрес, но угрожать семье не даст.

«Я хочу, чтобы эти люди действительно понесли наказание. Это уголовное дело. Я настроена серьезно и доведу до суда. На днях нас вызывают снова в полицию, я приду с другими людьми, которые также из-за них пострадали», — говорила она в сторис.

Напомним, что Ольга вышла замуж за коллегу по «ДОМу-2» в 2017 году. Вместе с Дмитрием Дмитренко она воспитывает двоих детей — Василису и Софию. Причем семья продолжала участвовать в телепроекте, несмотря на рождение дочерей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения