Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову жестко раскритиковали за страстные танцы с Филиппом Киркоровым

Знаменитости представили публике клип на хит «Цвет настроения синий». Ролик, в котором Ольга Бузова и Филипп Киркоров демонстрируют эффектные движения, в считанные часы набрал сотни тысяч просмотров и вызвал неоднозначную реакцию у общественности.

11 апреля 2018 23:10021 562
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова и Филипп Киркоров удивили фанатов неожиданной коллаборацией. Звезды приняли участие в новом проекте, подробности которого пока держатся в секрете, а в перерывах между работой подурачились и сняли забавные моменты на видео. В социальных сетях появился короткий ролик на новую песню Киркорова «Цвет настроения синий». Ольга и Филипп устроили зажигательные танцы, спровоцировавшие бурные обсуждения в Интернете.

Поклонники Бузовой пришли в восторг от видео и поддержали его большим количеством лайков. По их мнению, Ольга нашла себе нового жениха. Известно, что знаменитость очень хорошо относится к Филиппу и неоднократно называла его одним из лучших певцов. «Бузова, бери короля, ну правда класс, мне самой нравится», «Он и она», «Смотрятся прекрасно», «Великолепные и восхитительные», «Красиво двигаются», «Такие милые кадры», «Круто сделано», «Неужели будет дуэт?», «Созданы друг для друга», «Оля, выходи за него», – писали фанаты телеведущей и начинающей певицы.

В то же время другие пользователи социальных сетей осудили поступок Бузовой и Киркорова. Завистники пришли к выводу, что Филипп стремится любой ценой завладеть вниманием молодежной аудитории, которая следит за творчеством Ольги. Хейтеры не поскупились на слова, чтобы описать свои эмоции от увиденного. «Киркоров опускается все ниже и ниже», «Отписалась», «Только не с ней», «Бузова вам не подходит», «Очнитесь, это уже не смешно», «Когда нарастила волосы и не знаешь, как их показать», «Никак не ожидала ее увидеть…», «Какой ужас. Зачем?», «Вам должно быть стыдно», – обсуждали в Сети.

Защитники Ольги призвали злопыхателей успокоиться и прекратить писать негодующие комментарии. По их мнению, критики завидуют Бузовой, поэтому настороженно относятся к любому ее шагу. «Люди, откуда столько зла? Оля – трудяжка из обычной семьи, фанаты уважают ее и любят. Не нравится – отпишитесь. Так нет, вам хочется злорадствовать. Лучше займитесь делом, чтобы и вас узнали, а коль слабо, то молчите», – написала одна из подписчиц короля отечественного шоу-бизнеса.

1 из 5

Напомним, что в сентябре прошлого года Ольга Бузова и Филипп Киркоров удивили окружающих на модном показе в Сочи, который прошел в рамках фестиваля «Новая волна». Телеведущая появилась в эффектном мини-платье в пайетках. Внимание фотографов к звезде не угасало. В какой-то момент Ольга села на колени к Киркорову и начала что-то ему рассказывать. Артист пребывал в хорошем настроении и с радостью поддержал беседу. Ольга Бузова нашла утешение в объятиях Филиппа Киркорова

Ольгу Бузову жестко раскритиковали за страстные танцы с Филиппом Киркоровым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения