Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он мне не муж, не брат, не сын»: Вера Сотникова о непростом характере скандального Александра Шепса

Александр Шепс является одним из зрительских фаворитов на шоу «Экстрасенсы. Реванш» канала ТНТ. Ведущая проекта актриса Вера Сотникова высказала свое отношение к медиуму.

16 марта 2024 17:00108255 862
«Он мне не муж, не брат, не сын»: Вера Сотникова о непростом характере скандального Александра Шепса

Вера Сотникова

Сотникова уже изучила многих участников проекта и может дать им неплохую характеристику. В частности, она порассуждала об одном из судей Александре Шепсе.

«Я к нему очень хорошо отношусь — и как к человеку, и как к экстрасенсу. Понимаете, мы все волновые люди. От слова „волна“. Есть низкие и высокие частоты. Например, Николь всегда на высоких частотах. А у Саши такие амплитуды — то он очень крутой и классный, то он прямо мальчиш-плохиш, с ним не хочется разговаривать. Поэтому я не нахожусь с ним в тандеме. А почему я должна с ним находиться? Он мне не муж, не брат, не сын. Мы с ним в этом не сходимся», — отметила 63-летняя Вера Михайловна.

Помимо всего прочего, актриса против того, чтобы Александр как-то взаимодействовал с другими экстрасенсами, ведь это порой очень мешает им. «Я хочу, чтобы они сами входили в транс и показывали нам результаты. Кому-то Саша хочет помочь, а кому-то нет. Когда идет вмешательство извне, я чувствую несправедливость по отношению к другим», — добавила она.

«Он мне не муж, не брат, не сын»: Вера Сотникова о непростом характере скандального Александра Шепса

Александр Шепс и Мерилин Керро

Напомним, Александр Шепс получил популярность не только благодаря участию в шоу об экстрасенсах на ТНТ, но и нашумевшему роману с эстонской ведьмой Мэрилин Керро. Они считались очень красивой и успешной парой, но расстались не на самой позитивной ноте. Не так давно ведьма призналась, что в свое время Шепс шантажировал ее… интимными кадрами.

«Существует одно видео, которое есть у Александра Шепса. Я тогда молодая была, худенькая. Он сказал — у нас будет крутое воспоминание в интимном плане. Потом он шантажировал меня — будешь открывать рот, мы это выложим», — сетовала Мэрилин, которая сегодня, к слову, является многодетной мамой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения