Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Майков пошел по стопам сестры

14 февраля 2013 17:3001 976
Обложка дебютного альбома группы Павла Майкова
Обложка дебютного альбома группы Павла Майкова
Источник:
Пресс-служба

Актер Павел Майков, известный по сериалу «Бригада», «Солдаты», и его группа «7 %» выпустили дебютный альбом под названием «Лицо на стене».

Группа «7 %» была создана актерами Павлом Майковым и Алексеем Секириным («Счастливы вместе»). Артисты решили воплотить в жизнь свои давние замыслы играть «эмоциональную, нервную, шаманскую музыку, пронизанную абстрактными и натуралистичными текстами и замысловатыми сюжетами».

«Я всегда был музыкантом. Но так сложилось, что широкой публике я известен как актер. Группа «7 %» для нас – способ самовыражения. Мы получаем кайф, играя музыку! В творчестве самое важное – это эмоция. И мы хотим делиться своими эмоциями со зрителями и слушателями», – сказал Майков.

Что касается названия коллектива, то, как утверждают его участники, поведение человека предсказуемо на 93%, и только 7% составляют необычные и неординарные действия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения