Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото сына Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Обладатель Кубка Стэнли и его избранница впервые стали родителями. Знаменательное событие произошло 18 августа: у пары родился сын, которого нарекли Сергеем. Спустя пару дней после родов Анастасия Шубская показала наследника в своем микроблоге.

20 августа 2018 10:00072 806
18 августа супруги стали родителями
18 августа супруги стали родителями
Источник:
Социальные сети

Лето 2018-го стало одним из самых важных в жизни титулованного спортсмена Александра Овечника. В начале июня он стал обладателем Кубка Стэнли, подтвердив звание лучшего хоккеиста Лиги Чемпионов в этом году, а 18 августа его супруга Анастасия Шубская подарила ему сына. Роды Шубской прошли в Америке, где в данное время строит карьеру Овечкин. Новорожденного назвали Сергеем в честь брата Александра, который более 20 лет назад погиб в автомобильной аварии.

Вскоре к дочери и внуку приехал Кирилл Шубский. Молодая мама опубликовала совместную фотографию папы и сына в «сторис». Правда, по снимку нельзя разглядеть личика малыша, так что пока рано говорить, на кого он похож.

«Дедушка прилетел», — подписала снимок Анастасия.
Кирилл Шубский приехал проведать внука
Кирилл Шубский приехал проведать внука
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Первым о появлении на свет наследника Овечкина сообщили не молодые родители, а близкий друг семьи баскетболист Виталий Фридзон. Он поздравил супругов в своем микроблоге с долгожданным пополнением в семействе. Многие поклонники пары Овечкина-Шубской очень сожалеют о том, что мама Анастасии, известная актриса Вера Глаголева, не дожила до появления младшего внука на свет. Глаголевой не стало 16 августа 2017-го из-за онкологического заболевания.

Напомним, Шубская старалась как можно дольше скрыть «интересное положение» от любопытных глаз. Будучи примерно на шестом месяце беременности, Анастасия раскрыла свою маленькую тайну, правда, она до последнего не озвучивала пол ребенка и его имя. «Когда мы узнали, что станем родителями, эмоции зашкаливали. Я до сих пор на седьмом небе. Поначалу мы сказали только близким родственникам, а друзьям позже, месяце на четвертом. Дело не в суевериях. О моем положении начали писать в разгар плей-офф. Мне не хотелось, чтобы Сашу отвлекали от хоккея и сбивали его настрой. Мы не скрывали — ждали подходящего момента. И он наступил», — делилась Шубская.

Сергей появился на свет в одной из клиник США
Сергей появился на свет в одной из клиник США
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока молодая мама с сыном находятся за границей, и неизвестно, прилетят ли они в Россию в ближайшее время. А недавно супруга спортсмена признавалась, что намерена найти няню для малыша, так как считает, что родителям тоже надо отдыхать от домашних хлопот.

«Я бы хотела, чтобы ребенок сразу спал в отдельной комнате — и мне, и Саше важно выспаться. Поэтому помощница нам точно пригодится», — отмечала Анастасия. Возможно, после появления ребенка на свет Шубская изменит свое мнение о няне и не станет доверять малыша чужому человеку.

Шубская старалась скрывать беременность как можно дольше
Шубская старалась скрывать беременность как можно дольше
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения