Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Данко показал подросшую младшую дочь

Маленькой Агате, которой после рождения поставили диагноз ДЦП, скоро исполнится полгода.

3 октября 2014 20:3001 107
Певец Данко
Певец Данко
Источник:
Starface

Певец Данко показал свою подросшую младшую дочь. На своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) артист разместил фото, на котором позируют оба его ребенка – старшая Соня и младшая Агата. Девочка, которая появилась на свет в конце апреля 2014 года, заметно подросла, скоро ей исполнится полгода. В процессе родов Агата сильно пострадала, врачи прогнозировали, что малышка не будет развиваться и предлагали родителям отказаться от нее. Однако Данко и его гражданская жена Наталья не опустили руки и сейчас активно занимаются реабилитацией девочки.

Судя по всему, усилия артиста и его жены не пропали втуне. Ранее они говорили, что с помощью врачей уже успели добиться значительной победы – Агата, которой поставили диагноз «ДЦП», начала держать головку. Сейчас девочка выглядит упитанным ребенком, и Данко с Натальей не теряют надежды, что смогут ей помочь.

Данко и его дочери - Соня и Агата
Данко и его дочери - Соня и Агата
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения