Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Алексей Воробьев никого не выбрал на шоу «Холостяк»

Финал нового сезона популярной программы оказался самым невероятным за всю ее историю. После двух последних свиданий Алексей принял решение не предлагать никому из девушек заветное кольцо. Однако это не делает последний выпуск проекта трагическим.

6 июня 2016 11:000598 518
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

4 июня состоялся показ заключительной серии нового сезона проекта «Холостяк» канала ТНТ с участием певца и актера Алексея Воробьева. Финал шоу оказался неожиданным для многих телезрителей, которые думали, что артист найдет свою любовь на проекте. «Слов больше нет», «Финал, конечно... Но, с другой стороны, Кто сказал, что сказка обязательно должна быть со счастливым концом», «Я в шоке», «Жаль Лешу», — писали они в соцсетях.

В финале программы за сердце Воробьева боролись только две девушки — Наталья Горожанова и Яна Аносова. После предыдущей серии передачу покинула Наталья Ткалина. Позднее она признавалась в интервью «СтарХиту», что не испытывает разочарования по случаю своего ухода из проекта.

Алексей Воробьев никому не сделал предложение руки и сердца
Алексей Воробьев никому не сделал предложение руки и сердца
Источник:
соцсети

С оставшимися претендентками на его сердце певец устроил последние, решающие свидания, на которых попросил их сказать ему правду о своих чувствах. «Мне чертовски неприятно слышать ложь», — говорил Алексей во время программы. В результате напора Алексея Наталья Горожанова призналась Алексею, что не любит его. Ранее артист признавался, что он не понимает чувств девушки, не знает, испытывает ли она что-то по отношению к нему.

Участница «Холостяка» Наталья Горожанова: «У меня в жизни часто происходят чудеса»

«Ты тот человек, которого можно полюбить. Любовь не рождается, она создается», — сказала расстроенному Алексею Наталья.
В финале шоу "Холостяк" бушевали страсти
В финале шоу "Холостяк" бушевали страсти
Источник:
Кадр программы

Когда Яна Аносова взяла в руки лед, символизирующий сердце Алексея, она начала пытаться его растопить. Девушка полагала, что это отличная метафора, и артист оценит ее подарок. Однако артисту не понравился поступок Яны, Алексея задело ее представление о нем. Он сказал, что лед нужно, наоборот, вернуть на холод. «Сердца у всех разные», — так прокомментировал свой поступок Воробьев.

В итоге Воробьев не смог определиться со своими чувствами и решить, кто из девушек может стать его спутницей. Они выглядели восхитительно в свадебных платьях и с достоинством приняли его выбор. Участницы проекта покинули певца, оставив его наедине со своими мыслями. Алексей остался в гордом одиночестве, но это не означает, что финал «Холостяка» получился трагическим, и все предыдущие серии и переживания девушек были напрасно. Как раз-таки наоборот. Любовь, как показала популярная передача, не может возникнуть по необходимости. Для того, чтобы найти свою вторую половинку, иногда нужно какое-то количество времени, а в другом случае требуются усилия над собой. И у каждого свое представление о том, какими должны быть серьезные отношения. Если не сложилось с одним человеком, значит, все возможно с кем-то еще.

Интересно, что в финале программы Наталья Горожанова поведала о возможном продолжении своих отношений с Алексеем. «У меня есть к нему чувства, и я знаю, что продолжение наших отношений еще будет», — сказала девушка.

Что же, время покажет, что произойдет с Алексеем и Натальей в будущем, продолжат ли они общаться. Но тогда они уже не будут участниками программы, и финал «Холостяка» от этого не станет менее показательным. Ведь так оно и происходит в реальности — чтобы найти человека, с которым захочешь провести свою жизнь, порой требуется пройти серьезные испытания, и не одни.

«Я пришел сюда не получить новые эмоции и не встретить достойную девушку, а почувствовать. Этот проект подарил мне надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Создать ее своими руками у меня не получилось. Если бы это возможно было сделать, я бы справился», — сказал в конце передачи Алексей.
Яна Аносова
Яна Аносова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Наталья Горожанова
Наталья Горожанова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения