Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погиб солист «Ласкового мая»

25 августа 2012 10:000256
Юрий Гуров
Юрий Гуров
Источник:
Архивы пресс-служб

Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров утром в субботу попал в автокатастрофу на Ставрополье и погиб. Об этом журналистам сообщил продюсер группы Андрей Разин.

Авария произошла около 06:00 мск между селами Привольное и Красногвардейское. КамАЗ лоб в лоб врезался в Volkswagen, в котором в качестве пассажира находился Юрий Гуров. За рулем был его друг, местный житель. В результате ДТП погибли оба. В грузовике никто не пострадал.

Юрий Гуров проработал в группе пять лет, и проект "Ласковый май" изначально задумывался именно для него, лишь потом в группу был взят Юрий Шатунов. Трагедия произошла накануне 25-летия группы. По словам Разина, это невосполнимая потеря.

Продюсер "Ласкового мая" также рассказал, что после завершения концертной деятельности Юрий Гуров жил и работал в селе Привольном, был предпринимателем. У него была семья и две дочери, 15 и двух лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения