Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники Александра Панайотова обсуждают его таинственную спутницу

Финалист шоу «Голос» отдыхает и набирается сил в теплых краях. Несколько дней назад он заинтриговал подписчиков снимком вместе с девушкой. Точно такая же фотография появилась в ее аккаунте.

27 января 2017 00:0008 963
Александр Панайотов с Катей
Александр Панайотов с Катей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный исполнитель Александр Панайотов готовится к концерту в «Крокус Сити Холле», который состоится в конце февраля. В данный момент финалист шоу «Голос» отправился на отдых в Таиланд. Вместе с ним отдыхает девушка, чья личность очень взволновала его поклонников.

Артист делится снимками с пляжа и показывает в своем микроблоге пейзажи острова Пхукет. На одной из фотографий ног фолловеры увидели женскую ступню. Девушку зовут Катя, и она является пиар-менеджером артиста, однако подписчики Александра считают, что между молодым человеком и его представителем установились более тесные отношения.

«Славные ребята», «Вы такие красивые», «Какие-то неземные!», «Вы такая прекрасная пара», «Это же здорово, что у Саши есть любящая и любимая девушка, да и кольцо он носит, наверное, уж, неспроста», «Вот и ответ на вопрос: занято ли сердце Александра или нет. Дорогие поклонницы, закатайте губу, он занят!» - писали в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Панайотова.

Поклонники Александра Панайотова обсуждают его таинственную спутницу

Катя и Александр провели Рождество в Сочи, где проходил фестиваль Григория Лепса. Именно тогда фанаты Панайотова впервые заговорили об их романе. Судя по постам девушки в социальных сетях, она отлично проводит время с молодым человеком на Пхукете. Они любуются красивыми закатами, пробуют блюда местной кухни и гуляют по пляжу. «Какие счастливые люди, живущие на островах...Здоровое тело и дух круглогодично. Спасибо за счастье хотя бы маленький отрезок времени быть здоровым и счастливым человеком», - рассуждает Катя.

После участия в проекте «Голос» певец и его пиар-менеджер стараются восстановить физические и моральные силы. Судя по посту Панайотова в социальной сети, он остался недоволен победой Дарьи Антонюк из команды Леонида Агутина. Александр Панайотов раскритиковал финальные итоги шоу «Голос»

«Это было очень увлекательно и музыкально при любых раскладах. Мне было тяжело решиться на этот шаг и пойти на «Голос». Но не жалею ни секунды. Ведь это прежде всего встреча с вами, мои зрители и слушатели. Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет. Есть просто явления, как факт. Всем большое спасибо за поддержку, любовь, внимание и уважение к музыке!», - писал Александр.

Поклонники Александра Панайотова обсуждают его таинственную спутницу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения