Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники перестали узнавать некогда популярную Таню Буланову

Певица сильно изменилась. У Татьяны Булановой теперь другая прическа. Многие ее фанаты не узнают преобразившуюся артистку. «Уж не сделала ли певица пластическую операцию?» - задались вопросом интернет-пользователи.

30 апреля 2018 21:00028 445
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певице Татьяне Булановой 49 лет, у нее двое детей – старшему сыну артистки Александру Тагрину 25 лет, младшему - Никите Радимову – 11. Несмотря на то, что пик популярности певицы пришелся на середину 90-х, Буланова до сих пор регулярно гастролирует, выступает на ТВ, звучит по радио. У певицы много преданных поклонников и активный фан-клуб.

Буланова никогда не скрывала, что ей далеко не все нравится в своей внешности. Она не раз признавалась в интервью, что не ложится под нож хирурга только лишь из-за страха, потому как «трусиха». А так бы она с удовольствием исправила и свой нос, и свою грудь, и даже сделала бы липосакцию. При этом Буланова не отрицает, что колола ботокс и что делала прочие «уколы красоты». Правда, однажды неудачно, да так, что не могла некоторое время говорить.

Своим новом фото, опубликованном в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), Буланова в очередной раз сильно удивила поклонников. Певица разместила снимок с новой прической, но интернет-пользователи решили, что Татьяна пошла-таки на радикальные методы борьбы с возрастными проявлениями.

«Когда на улице дождик и настроение не очень, надо идти в салон и делать новую прическу», - подписала фото Таня Буланова.
На этом фото Таню Буланову многие не узнали
На этом фото Таню Буланову многие не узнали
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Под картинкой певица собрала невероятное количество сообщений, среди которых были недоуменные, многие фанаты не узнали свою любимую артистку. «Красота какая», «Чем старше - тем моложе!», «Татьяна, фантастические преобразования! Словно не вы!», «Вы краше, изящнее и вообще «Агонь» - чем даже в 18. Человек вы, видимо, хороший, раз такое светлое, доброе, юное лицо», «Татьяна, как вы молодеете?» - написали ей поклонники.

Таня Буланова и группа «Летний сад», начало 90-х
Таня Буланова и группа «Летний сад», начало 90-х
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, однажды Татьяна Буланова заявила: «Не понимаю выражения «мне нравятся мои морщины», мне – нет». И кажется, артистка делает все возможное, чтобы реальные морщины появились как можно позже. Хотя и не раскрывает секретов своей молодости.

Таня Буланова, 2016
Таня Буланова, 2016
Источник:
кадр из программы «Кто хочет стать миллионером?»

Буланова сейчас одна, в прошлом году она развелась с мужем, футболистом Владиславом Радимовым. В последнее время на долю артистки выпало немало испытаний – в 2017 Таня потеряла маму, а меньше месяца назад ее сын попал в больницу. Ребенок Татьяны Булановой перенес операцию

Но Буланова не унывает, и если у нее спрашивают, как хорошо выглядеть, она всегда говорит одно и то же: мало есть, много двигаться, высыпаться и пребывать в хорошем настроении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения