Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последняя любовь погибшей ведьмы Илоны Новоселовой

Во вторник произошло печальное событие, потрясшее всех поклонников популярного мистического проекта канала ТНТ. 29-летняя Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона телешоу, выпала из окна. По предварительным данным, незадолго до гибели она повздорила с избранником. «СтарХит» узнал, с кем встречалась девушка.

14 июня 2017 16:040103 054
Илона Новоселова и Артем Бесов
Илона Новоселова и Артем Бесов
Источник:
социальные сети

Во вторник, 13 июня, 29-летняя финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова трагически скончалась в Москве. В настоящий момент в обстоятельствах ухода ясновидящей из жизни разбираются сотрудники правоохранительных органов. Внезапная кончина Новоселовой шокировала ее родных и близких. Многие коллеги медиума написали соболезнования ее семье в социальных сетях. Большинство из них отзываются об Илоне как о яркой и харизматичной натуре, у которой не все было гладко. По предварительным данным, перед смертью девушка поссорилась с бойфрендом, 26-летним чернокнижником Артемом Бесовым. «СтарХит» выяснил, что из себя представляет возлюбленный погибшей ведьмы.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве

ПОСЛЕДНИЙ РОМАН ПОГИБШЕЙ ВЕДЬМЫ

Парень Илоны с пониманием относился к ее сеансам, так как разделял интересы второй половинки. Молодой человек увлекается черной магией и считает, что у него есть экстрасенсорные способности. Артема также называют чернокнижником из-за связи с темными силами.

«Меня зовут Артем. Я родился в 1991 году в городе Златоусте Челябинской области. Свой дар я стал ощущать еще с детства, когда впервые увидел себя со стороны, идущего по улице. Конечно, тогда это было очень страшно и непонятно, но именно то мгновение стало основополагающим в моей экстрасенсорной практике. Дальше – больше. Я стал видеть то, что происходит на больших расстояниях от меня: что делают люди, о чем они говорят и что думают», – такая информация размещена на сайте Бесова.
Избранник Илоны Новоселовой родился в Челябинской области
Избранник Илоны Новоселовой родился в Челябинской области
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) избранника медиума можно найти фотографии, которые свидетельствуют о его увлечениях. Бесов размещает снимки зловещих символов и загадочные рисунки, а также кадры, сделанные во время различных обрядов.

В автобиографии Артема написано, что его взгляды на жизнь изменил случай, произошедший в студенческие годы. «Однажды, проходя мимо церкви, я увидел женщину, которая стояла возле дверей храма и смотрела куда-то вдаль. Казалось, она была совершенно отречена от мира. Но вдруг она обратила свой взгляд на меня, засуетилась и вытащила из своей сумки коробочку. В ней лежали карты Таро. Их она быстро отдала мне и поспешила удалиться… Больше ту женщину я никогда не видел», – делился чернокнижник.

Как утверждает молодой человек, он получил свои способности по наследству. Прабабка Артема по материнской линии была очень известной в Тверской области ведьмой. По словам Артема, ему удалось найти принадлежавшие родственнице вещи. Бесов считает, что они обладают особой энергетикой.

В социальных сетях ясновидящего написано, что он ведет прием клиентов, которые столкнулись с жизненными трудностями. Артем считает, что помогает людям. В списке услуг Бесова можно найти такие ритуалы, как порча, приворот, чистка и руническая магия. На своем сайте молодой человек подчеркивает, что не всесилен.

«Сегодня в моем арсенале, помимо Таро, также имеется ритуальная черная магия, руническая магия, обряды на денежное благополучие и, конечно же, на успех в любви. Сказать, что я могу все, нельзя. Но я стараюсь постоянно совершенствовать свои умения», – заявляет экстрасенс.
Артем Бесов считает, что помогает людям благодаря своим экстрасенсорным способностям
Артем Бесов считает, что помогает людям благодаря своим экстрасенсорным способностям
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На момент написания материала сайт Бесова был недоступен, но в поисковых системах сохранились снимки страниц, сделанные утром во вторник.

СОБЫТИЯ РОКОВОГО ДНЯ

Согласно информации журналистов, Илона Новоселова и Артем Бесов встречались около двух лет. Молодые люди снимали жилье на востоке Москвы. Именно там произошло роковое событие. По некоторым данным, избранник медиума находился в квартире, когда Илона выпала из окна. Корреспонденты также сообщали, что родительница Новоселовой тоже присутствовала в момент трагедии.

Доподлинно неизвестно, совершила ли медиум суицид или ее внезапная гибель была роковой случайностью. Как утверждают соседи погибшей, она часто ссорилась с близкими людьми. По-видимому, те привыкли к взрывному характеру Илоны, раз не удивились, что незадолго до трагического события она встала на подоконник и заговорила о смерти. Жильцы дома на шоссе Энтузиастов поделились, что нередко слышали разговоры на повышенных тонах, которые свидетельствовали об очередном выяснении отношений.

«Илона с парнем года два назад переехали сюда. У них регулярно были скандалы, они частенько распивали спиртное. Могла на лестничной клетке кидать посуду в него. В целом, она хорошим была человеком. Мама с ними не жила, изредка только приезжала – проверяла их. Я был в тот момент дома, слышал крики. Часа в три дня это все случилось», – поведал журналистам сосед Илоны по лестничной площадке.
Илона Новоселова и Артем Бесов встречались два года
Илона Новоселова и Артем Бесов встречались два года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Другой житель дома рассказал, что Новоселова регулярно шумела в неположенное время. Странное поведение брюнетки беспокоило ее соседей, которые обсуждали происходившее в общем чате. «Она вроде как прокляла этот дом. О ней часто говорили, что она ночью шумит, входит в транс что ли», – сообщил один из очевидцев корреспондентам.

Согласно некоторым данным, незадолго до роковых событий Артем грозился расстаться с Илоной и вернуться на малую родину в Челябинскую область. Медиум, как утверждают источники журналистов в правоохранительных органах, негативно отнеслась к словам Бесова об окончательном переезде домой. Предполагается, что в связи с этим между влюбленными возникла ссора. Доподлинно неизвестно, что на самом деле происходило между Бесовым и Новоселовой, потому что избранник звезды мистического шоу воздерживается от общения с журналистами. На странице молодого человека в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) можно найти большое количество комментариев, авторы которых негативно высказываются об Артеме.

Молодые люди не скрывали своих отношений
Молодые люди не скрывали своих отношений
Источник:
социальные сети

Продавцы магазина, куда часто заходила медиум, говорят, что в тот роковой день она три раза пробивала алкоголь. Очевидцы видели Илону в нетрезвом состоянии.

«Она пьяная шла. Я вчера видела, она вообще никакая шла. Видно было, что у человека что-то произошло. Она еле волокла ноги и постоянно по телефону разговаривала… До этого я с ней общалась насчет «Битвы», она была в нормальном настроении», – рассказали те, кто общался с Илоной незадолго до печального происшествия.
Очевидцы утверждают, что незадолго до гибели Илона находилась в состоянии алкогольного опьянения
Очевидцы утверждают, что незадолго до гибели Илона находилась в состоянии алкогольного опьянения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Гибелью Илоны заинтересовались в Следственном комитете. «В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются родственники погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – передают представители ведомства.

Илона Новоселова предсказала свою смерть

СЛОЖНЫЕ ОТОШЕНИЯ ЯСНОВИДЯЩИХ

Илона Новоселова и Артем Бесов не скрывали своих отношений от общественности. В микроблоге чернокнижника регулярно появлялись совместные фотографии с финалисткой мистического телепроекта. Снимки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Бесова вызывали оживленные обсуждения среди его подписчиков. Те восхищались гармонией, которая, как им казалось, царила между молодыми людьми.

Несмотря на то, что на страницах ясновидящих регулярно появлялись трогательные романтические кадры , умилявшие пользователей Интернета, отношения между Илоной и Артемом были не всегда гладкими. По словам знакомой медиума Карины Мирзоян, ясновидящая регулярно ссорилась с избранником.

«Я его лично не знала, но мне он не очень нравился, потому что он ее часто доводил. Она все время из-за него плакала. Этот парень довел ее. Я ей говорила об этом. Он ей даже общаться с друзьями не разрешал. Мы с ней очень давно не виделись. Недавно она мне сказала, что у нее все нормально», – поделилась Мирзоян.
Друзья Илоны считают, что она страдала из-за своего парня
Друзья Илоны считают, что она страдала из-за своего парня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Карина поведала, что не так давно Илона и Артем сильно поссорились. Медиум крайне тяжело переживала размолвку с избранником. «Не общались они долгое время. Она мне жаловалась тоже. Были чувства. Но он тоже не оставлял ее в покое, как сумасшедший приходил, стоял под дверьми», – отметила знакомая ясновидящей.

По мнению Мирзоян, ее приятельница отличалась высокой степенью ранимости. Карина считает, что Илона действительно обладала способностями. «Она мне как человек понравилась. У нее бешеная аура. Видно, что у нее есть дар. Удивительный человек был», – рассказала та журналистам.

По словам соседей пары, те часто ссорились между собой
По словам соседей пары, те часто ссорились между собой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые пользователи Интернета полагают, что популярность Новоселовой способствовала финансовому процветанию ее второй половинки. В микроблоге Артема можно найти фотографии вещей известных брендов. Судя по всему, Бесов следит за собой и предпочитает оставаться в курсе последних модных тенденций. В то же время защитники Артема призывают критиков не делать окончательные выводы, потому что расследование гибели его избранницы еще не закончено. «Мне надоели все эти глупости»: самые яркие испытания Илоны Новоселовой на «Битве экстрасенсов»

В микроблоге Бесова можно найти фотографии, на которых он демонстрирует вещи известных брендов
В микроблоге Бесова можно найти фотографии, на которых он демонстрирует вещи известных брендов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подготовлено на основе материало Life.ru и РЕН ТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения