Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Позолота, два этажа, дворецкий: Мария Погребняк сбежала от урагана на Маврикии и отдыхает в люкс-отеле Дубая

Еще недавно Мария Погрбеняк жаловалась на сорванный отпуск на Маврикии. На остров обрушился циклон Белаль. Блондинке пришлось лично наблюдать сильнейшие ливни и затопленные улицы.

20 января 2024 01:305141 887
Позолота, два этажа, дворецкий: Мария Погребняк сбежала от урагана на Маврикии и отдыхает в люкс-отеле Дубая

Мария Погребняк

К счастью, 35-летней диве вовремя удалось покинуть опасный регион. Сейчас Мария находится в солнечном Дубае, в самом известном отеле города. Форма здания Burj Al Arab напоминает парус и давно стал визитной карточкой Эмиратов.

Блондинка выбрала номер-люкс Panoramic One Bedroom с живописным видом на залив. Комнаты выполнены в стиле лофт, но с восточной изысканностью и богатством. Мебель из дорого дерева украшена позолотой, а в ванной можно найти косметические средства от Hermès.

На первом этаже номера расположена гостиная и барная стойка, а на втором — просторная спальная. В описании отеля уточняется, что постояльцы могут воспользоваться услугами дворецкого мирового класса.

Первым делом Погребняк отправилась в спа-центр Talise Spa, чтобы расслабиться и восстановить силы после стресса на Маврикии.

Судя по всему, в город-курорт для богачей блондинка приехала с новым избранником. Мария не распространятся о личности бойфренда, зато часто говорит о том, как счастлива.

Напомним, что звезда развелась с футболистом Павлом Погребняком в прошлом году. Общественность была крайне удивлена, ведь пара была вместе с юных лет. Казалось, их отношения проверены временем и испытаниями. Кроме того, Мария подарила мужу троих детей.

«Мы с Павлом родные люди, прожили счастливую жизнь на протяжении 17 лет, и комментировать, что произошло в нашей семье, не хотим, — говорила Погребняк. — Как минимум потому, что опасаемся негативных комментариев, которые могут повредить нашим детям. Они все-таки уже большие, ходят в школу, и мы хотим оградить их от всего, что связано с публичностью их родителей. Для них мы любимые мама и папа и останемся ими всегда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения