Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин отказался голосовать за Собчак на президентских выборах

Продюсер раскритиковал решение телеведущей. Как полагает Иосиф Пригожин, политикой должны заниматься люди, которые обладают необходимыми компетенциями. Кроме того, деятель шоу-бизнеса объяснил, почему не был на концерте Ольги Бузовой в Москве.

8 ноября 2017 09:30010 578
Иосиф Пригожин и Ксения Собчак
Иосиф Пригожин и Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ксения Собчак объявила о том, что собирается участвовать в президентских выборах. Решение знаменитости спровоцировало бурные общественные обсуждения. У звезды нашлись как сторонники, так и противники, осудившие ее желание баллотироваться. Недавно журналисты взяли интервью у Иосифа Пригожина и его супруги Валерии. Находясь на гастролях в Воронеже, звездная пара поделилась своим мнением по поводу недавних резонансных событий.

Пригожин признался, что его не обрадует победа Собчак на выборах. По мнению продюсера, телеведущая слишком далека от политики.

«Я бы не хотел жить в стране, где президент – Ксения Собчак. Я не испытываю к ней антипатии. Просто к политической жизни человек должен готовиться. Должен быть ознакомлен с определенными сложностями жизни. Какой-нибудь авторитет с улицы, наверное, больше разбирается в жизни, чем девушка, которую кормили золотой ложкой. Жизнь по-другому устроена. Скорее я могу на пост президента баллотироваться, потому что для меня понятны жизненные основы. Быть президентом – это ответственность. Социальная. За безопасность страны», – высказался деятель шоу-бизнеса.
Пригожин отказался голосовать за Собчак на президентских выборах

Корреспонденты также спросили у Пригожина, почему он не присутствовал на большом сольном концерте Ольги Бузовой, который состоялся на прошлой неделе. Продюсер признался, что в этот день был с женой на гастролях в Красноярске. В другом случае он бы обязательно сходил. По признанию Пригожина, ему интересна деятельность Бузовой.

«Я бы не шел послушать ее вокальные способности, я бы посмотрел, какое шоу они сделали. А они сделали красивое шоу», – отметил продюсер.
Пригожин отказался голосовать за Собчак на президентских выборах

В ходе беседы с журналистами Иосиф Пригожин прокомментировал и рэп-баттлы, которые набирают популярность среди широкой аудитории. Супруг известной певицы считает, что они чужды российской культуре. Деятель шоу-бизнеса недоволен уровнем подобных мероприятий, а также постоянным употреблением на них нецензурной лексики.

«Все эти рэп-батлы, весь этот «колхоз», не имеет к нашей культуре никакого отношения. Это все американская культура, которая пришла из черных кварталов. А мы это культивируем, говоря, что это круто», – уверен продюсер.

Валерия разделила точку зрения Пригожина. Знаменитость считает, что андеграундным исполнителям не стоит выходить на федеральный уровень. «Это улицы-подвалы. А теперь наши официальные источники говорят: о, у них хайп, сейчас мы тоже наберем просмотров», – заявила артистка в интервью «Комсомольской правде».

Пригожин отказался голосовать за Собчак на президентских выборах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения