Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Принимаем поздравления»: телеведущая Ирина Муромцева вышла замуж в третий раз

В карьере ведущей «Доброго утра» на Первом канале все стабильно, но о личной жизни такое вряд ли скажешь. Звезда уже третий раз пробует обрести семейное счастье.

4 февраля 2024 05:0073104 201
«Принимаем поздравления»: телеведущая Ирина Муромцева вышла замуж в третий раз

Ирина Муромцева

Избранником 45-летней Ирины Муромцевой стал бизнес-партнер Иван. Ведущая признавалась, что изначально хотела строить с ним исключительно деловые отношения, однако постепенно возник и роман. Несмотря на то, что в мужчине звезда нашла родственную душу, о браке она даже не думала.

Еще январе 2023 возлюбленный Ирин сделал ей предложение: заветное кольцо достал во время отдыха на Шри-Ланке. Телезвезда ответила согласием, но со свадьбой пара явно не торопилась. В статуте невесты брюнетка ходила целый год.

«Принимаем поздравления»: телеведущая Ирина Муромцева вышла замуж в третий раз

Детали свадьбы Ирина пообещала сообщить позже

Подробностями долгожданного торжества Муромцева делиться не стала. В блоге появилась только одна свадебная фотография новоиспеченных супругов: на ней Ирина стоит в белом платье с собранными сзади волосами, а избранник целует жену. Судя по дате на снимке, церемония прошла 2 февраля. Кадр звезда уже успела поместить в рамку и повестить на стену. Фанатам же написала: «Веста стала Ведьмой — ВЕДающей МАтерью… Принимаем поздравления…»

Поклонники тут же засыпали телеведущую теплыми словами. «Ребята, будьте счастливы! Вы прекрасны! Любви вам и только самого лучшего»; «Бесконечно рада за вас! Любите и берегите друг друга!»; «Ириша, какие же вы прекрасные!!! Счастья вам и глубочайшей любви», — написали в комментариях.

К слову, под венец Муромцевой идти не впервой. За плечами у ведущей «Доброго утра» уже два брака и дочери от разных мужчин. О первом супруге Ирины известно мало: экс-возлюбленный ведущей занимался бизнесом и стал отцом Любы, первого ребенка Муромцевой.

«Принимаем поздравления»: телеведущая Ирина Муромцева вышла замуж в третий раз

Муромцева регулярно делится фотографиями детей

Спустя 12 лет после рождения дочери звезда пошла под венец во второй раз — тогда избранником стал музыкальный продюсер Максим Волков. В браке супруги прожили шесть лет и родили дочь Сашу. Однако, по словам пары, начали проводить все меньше времени вместе и подали на развод в 2019-ом.

Новоиспеченный муж Муромцевой, судя по всему, может понять любовные неудачи Ирины — Иван также воспитывает двоих детей. Новобрачные в процессе испытания на прочность отношений. «Мы сейчас на стадии узнавания недостатков друг друга. А пройдя ее, близкие остаются вместе», — делилась телеведущая в годовщину помолвки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения