Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проводится набор участников на конкурс «Худеем со «СтарХитом»

Шанс изменить свою жизнь к лучшему есть у каждого. Присылайте заявки на электронный адрес редакции и становитесь участниками проекта «Худеем со «СтарХитом».

20 августа 2015 19:00010 814
Участники предыдущего сезона проекта «Худеем со «СтарХитом»
Участники предыдущего сезона проекта «Худеем со «СтарХитом»
Источник:
Роман Кузнецов

Уже через полтора месяца стартует девятый сезон проекта «Худеем со «СтарХитом». Вести его буду снова я, обозреватель Ольга Родина. Проект продлится с 1 октября по 31 декабря. Участники традиционно будут худеть под наблюдением лучших фитнес-инструкторов, диетологов и специалистов SPA-салонов. Шанс похудеть со «СтарХитом» есть у каждого. Для этого советую прямо сейчас заполнить анкету участника на нашем сайте по ссылке www.starhit.ru/hudeem.

Как и в прошлый раз, мы набираем участников и в журнальную версию, и в Интернет. Нам нужны блогеры – активные пользователи Интернета которые мечтают похудеть, но возможно, до настоящего времени им не хватало стимула или помощи со стороны специалистов. Что мы можем пообещать? Во-первых, вы станете участником известного на всю страну проекта «Худеем со «СтарХитом». Это и будет тот самый стимул, которого вам так не хватало! Вы получите пароль от своего блога, и сможете ежедневно делиться с остальными участниками своими удачами и неудачами в процессе похудения. Самые активные получат бонусы в виде приятных призов и подарков. Если кому-то будет нужна помощь в вопросах диеты, поможем связаться со специалистами. Главное – желание похудеть и изменить свою жизнь в лучшую сторону!

По условиям проекта, участники должны будут вести свой блог на www.starhit.ru/hudeem. Его необходимо заполнять минимум пять раз в неделю. Вы будете делиться своими промахами, искушениями, маленькими успехами и сомнениями. Одним словом, свидетелями вашей работы над собой будут тысячи читателей «СтарХита» и, вероятно, именно это не позволит вам расслабляться. Ваши посты в блоге необходимо будет иллюстрировать фотографиями приготовленных блюд, ваших тренировок в спортзале, изменений в фигуре и прочих моментов, связанных с вашим похудением. Мы бы хотели принять в ряды худеющих продвинутых пользователей Интернета, чтобы участники могли выполнять все условия проекта без каких-либо сложностей. В общем, если вас или кого-то из ваших друзей, знакомых и членов семьи заинтересовало данное предложение, оставляйте свои заявки! Всем желающим - просьба заполнять анкету участника на нашем сайте по ссылке www.starhit.ru/hudeem с пометкой «блогер».

Проводится набор участников на конкурс «Худеем со «СтарХитом»
Проводится набор участников на конкурс «Худеем со «СтарХитом»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения