Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?

Юморист начал творческий путь с КВН, а в паре с Гариком Харламовым добился оглушительного успеха в комедийных проектах. Тимур Батрутдинов — завидный жених и известный шоумен, однако звездный статус скорее мешает, чем способствует созданию крепких отношений.

4839 743
Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Тимур Батрутдинов

Прежде чем стать знаменитым на телевидении, Тимур Батрутдинов зарекомендовал себя как сценарист студенческой команды КВН. Талант писать сатирические тексты пригодился ему с началом работы в Comedy Club. Проекты с участием Тимура неизменно пользуются успехом у публики.

11 февраля Батрутдинову исполняется 46, но он до сих пор не женат. Не помогло артисту исправить ситуацию ни шоу с красноречивым названием «Холостяк», ни «План Б». А ведь обаяние и хорошее чувство юмора всегда ценилось у женщин. Хвастался комик и своими сексуальными подвигами, уверяя, что его супруге весьма повезет. Так почему же харизматичный и успешный резидент Comedy Club по-прежнему свободен?

КВН И Comedy Club

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
С детства Тимур любил выступать на публике

Будущий шоумен появился на свет в Подольске Московской области. Его родители не были связаны с миром телевидения: мама работала экономистом, а папа трудился инженером-судостроителем. По распределению отца направили в Балтийск, где и прошло детство Батрутдинова.

Еще в школе Тимур любил участвовать в развлекательных мероприятиях и уверенно чувствовал себя на публике. Однако в погоне за перспективной профессией юноша пошел не в артисты, а в университет экономики и финансов Петербурга. Судьба словно направляла Батрутдинова: на первых курсах он стал писать сценарии для местной студенческой команды КВН. Кем только не работал в то время юморист — официантом, тамадой на свадьбах.

Окончив вуз, Тимур пошел в армию, вынужденно сделав паузу в занятиях КВН. Демобилизовавшись, он решил устроиться работать по профессии в автомобильную компанию, уже была назначена дата собеседования. Но тут Батрутдинов встретил старого приятеля Дмитрия «Люська» Сорокина, и планы резко изменились: оказалось, в команду «Незолотая молодежь» требовались талантливые авторы.

«Получилось так, что в Москве у меня с промежутком в неделю образовалось два собеседования. Я стоял на распутье: либо Peugeot, либо «Незолотая молодежь». Родители, конечно, сильно сопротивлялись моему решению, но себя не обманешь. Я выбрал команду», — делился юморист.
Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Комедийную карьеру будущий резидент Comedy Club начал в КВН

Все закрутилось со скоростью света: параллельно с КВН начался Comedy Club, где партнером Батрутдинова стал Гарик Харламов. Они познакомились давно, но разговорились только на прослушивании в «Незолотую молодежь». «В процессе как-то появилось ощущение, что совпадаем по энергетике, юмор у нас похож — такой немного абстрактный, абсурдный», — отмечал Тимур.

Артисты быстро сдружились и вот уже вместе писали тексты, выступали на сцене. Но первое время Батрутдинова даже не упоминали, объявляя выход дуэта. Однажды ведущий Таш спросил, как же представить Тимура публике.

«У меня вырвалось: „Тимур ‚Каштан‘ Батрутдинов“. Почему каштан — не знаю. Это слово само выскочило из меня. Вселенная решила, что я должен быть им, — пояснял юморист. — Потом, рассуждая с Гариком, мы пришли к выводу, что все логично. Он бульдог, то есть собака, а я каштан — дерево. Что собака обычно делает с деревом?.. Так что, сами понимаете, мы друг другу нужны».

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
В Comedy Club бессменным партнером нашего героя стал Гарик Харламов

Тимур стал одним из лучших участников шоу, а в 2009-м даже был признан самым популярным резидентом по мнению зрителей. Батрутдинов шутил, что виной всему — его красота и подтянутая фигура.

Comedy Club оказался стартовой площадкой для развития карьеры артиста на телевидении. Он вел программу «Привет, Кукуево!» на МУЗ-ТВ, участвовал в проектах Первого канала «Цирк со звездами», «Ледниковый период» и «Южное Бутово», снимался с Харламовым в «ХБ».

Кроме того, обаятельного юмориста часто приглашали на эпизодические роли в кино: в сериалы «Клуб» и «Счастливы вместе», фильмы «Гороскоп на удачу» и «Zомбоящик». А еще он участвовал в «Выжить в Дубае», а в этом году обещал представить шоу, где будет ведущим.

Вечный холостяк?

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Первая любовь юмориста Тамара Аронова так и не вышла замуж

Долгое время личная жизнь Тимура Батрутдинова находилась под завесой тайны, а поклонницы гадали, почему успешный и привлекательный артист одинок. Выяснилось, что в судьбе комика было достаточно историй любви, однако хеппи-эндом не закончилась ни одна из них.

В студенческие годы Тимур встречался с однокурсницей Тамарой Ароновой. В свободное время влюбленные ходили на дискотеки и катались на роликах. Вместе пара ездила на гастроли КВН. Кроме того, девушка познакомила Батрутдинова с родителями, и ее папа устроил парня работать тамадой в свое агентство «Праздник». Георгий Аронов остался о юмористе хорошего мнения, хотя тот и не женился на его дочери.

«Как-то я смотрел по телевизору передачу, в которой рассказывали про Тимура. Мол, любил девушку, папа которой подарил ей ресторан. И расстались они с ней якобы из-за несовместимости по статусу… Чушь! У Тимура была единственная девушка — моя дочь, — делился Георгий Зиновьевич со «СтарХитом». — Он до сих пор приезжает к нам и с Томой встречается. Билеты нам присылает, в кафе вместе ходим. Он с тех лет не зазвездился. Ничего не изменилось. Я в их с Томой дела не вмешиваюсь — это личное. Но Тимур по-прежнему очень близок нашей семье, можно сказать, что он часть ее».

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
25 незамужних девушек боролись за сердце холостяка

В 2013-м Тимур появился на публике с девушкой по имени Катя, с которой познакомился на вечеринке у друзей. Ожидания поклонников не оправдались: видимо, ничего серьезного пару не связывало. Словно отчаявшись найти спутницу жизни, в 2015-м Батрутдинов согласился на участие в шоу «Холостяк».

К проекту юморист отнесся со всей ответственностью, заверив зрителей, что давно мечтает о детях и семье. Первый же выпуск программы начался с сюрприза для комика: среди 25 претенденток на его сердце оказалась Алина Чусь. Ранее у арт-менеджера из Краснодара несколько месяцев был роман с Батрутдиновым. Впрочем, участнице это не сильно помогло, ведь в финал она не прошла.

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Вне рамок проекта отношения Батрутдинова с Дарьей Кананухой дали трещину

Фавориткой зрителей стала Галина Ржаксенская, однако в конце шоу Тимур отдал предпочтение Дарье Кананухе, что вызвало скандал в Сети. Пользователи обвинили Дашу в распутстве и доступности, заключив, что именно поэтому Батрутдинов выбрал ее, а не целомудренную Галю.

«Тимур посоветовал закрыть общий доступ к моей странице. Мне писали в комментариях столько гадостей… Например, что дорогу к победе я проложила через постель. Но на проекте у нас интима не было», — уверяла Канануха.

Спустя несколько месяцев роман девушки со звездой Comedy Club закончился. Даша намекнула, что Тимуру оказались не нужны их отношения. Юморист же вскоре зарегистрировался на сайте знакомств, дав окружающим понять, что поиски единственной продолжаются.

Ольга Бузова и «План Б»

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Поклонники считали Ольгу Бузову идеальной парой для шоумена

После «Холостяка» комик не раз жаловался, что устал от напоминаний женатых друзей о необходимости создать семью. Работал ли он над высокой целью?

У поклонников сложилось собственное мнение о «жене мечты» для Тимура. Идеальной кандидатурой была Ольга Бузова, давняя подруга артиста. Много шума наделали совместные фото пары из отпуска в январе 2018-го. Тогда-то подписчики и заговорили о романе звезд. «Мы близко дружим уже 15 лет. Так получилось, что совершенно случайно встретились в Таиланде. Мы снимаемся, работаем, шутим. Нам очень комфортно общаться друг с другом. Но это никакой не роман», — пояснила Бузова в эфире Love Radio.

Юморист же то и дело подогревал интерес публики, намекая, что все-таки находит Ольгу привлекательной, и называя их пару «друзьями на грани». «Если один раз с тобой пересплю — надо будет и второй, и третий, нельзя это рассматривать как мимолетное увлечение. Желание было, особенно, когда мы с тобой выпивали, главное не оступиться, чтоб ты не испытала душевных переживаний», — признавался Тимур в эфире YouTube-шоу «Есть вопросы».

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Тимур Батрутдинов опроверг роман с моделью Алисой

Шли месяцы, а Батрутдинову продолжали приписывать романы: весной 2018-го его застали с блондинкой по имени Алиса. Спустя пару недель комика заподозрили в отношениях с Аленой Шишковой, с которой он снимался в рекламе. Тимур лишь сетовал, что стоит появиться на публике с женщиной, как ее сразу называют его невестой.

Артист получил еще один шанс найти любовь в рамках реалити-шоу «План Б», на котором одновременно искала вторую половину и Ольга Бузова. В финал проекта пробились Маргарита Гаврилова и Елизавета Аниховская, однако Тимур не выразил желания сблизиться с ними, а девушки побоялись навязываться.

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?
Елизавета Аниховская была близка к победе на шоу «План Б»

«Если бы он сегодня сказал: «Лиз, все, это кольцо твое», то я бы ответила: «Нет, спасибо, я не готова». За время проекта поняла, что в Тимуре нет конкретности. Мне важно, чтобы мужчина оставался мужчиной в отношениях, был главным. Я не хочу, чтобы человек, который старше меня в два раза, истерил, а я переживала и успокаивала его. Это не совсем моя история, и я рада, что так все произошло», — делилась Лиза в конце проекта.

Идеальной женщиной Тимур считал не участницу телешоу и даже не Ольгу Бузову, а верную супругу коллеги по Comedy Павла Воли. Свое мнение комик открыто выразил на шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой», чем немало смутил ведущую. «Ляйсан самая лучшая, мне бы такую жену, но уже увели. Ну и ладно, я рад за друга», — обмолвился Батрутдинов, на что получил обещание о поисках жены в Башкирии.

Что же мешает Тимуру Батрутдинову создать крепкие отношения? Вероятно, большую роль сыграли прошлые разочарования артиста, ведь он пытался построить любовь и за пределами телекамер. Многие девушки клевали на звездный статус резидента Comedy Club. Так, однажды пассия попросила у Тимура 100 тысяч на третий день знакомства, чтобы погасить выдуманный долг. А одна из избранниц комика вовсе оказалась эскортницей. Тем не менее он не теряет надежды встретить главную женщину своей жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения