Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пять промахов и одна победа: женщины Дмитрия Марьянова

В 2015 году известный актер расстался со статусом холостяка. Его супругой стала Ксения Бик, с которой они прожили до свадьбы около трех лет в гражданском браке. У пары растет дочь Анфиса. Однако до этого звезда кино встречался со многими другими знаменитыми красавицами.

16 октября 2017 19:000128 451
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Источник:
PhotoXPress.ru

В воскресенье ушел из жизни актер Дмитрий Марьянов. Мужчина скончался в возрасте 47 лет. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Коллеги и друзья оставляют слова соболезнований его вдове Ксении Бик. Марьянов познакомился с избранницей около семи лет назад, однако свадьба пары состоялась лишь в 2015 году. Однако до этого у него было немало бурных романов с другими известными женщинами. «СтарХит» вспоминает все увлечения актера.

До того как Марьянов встретил Ксению, у него было пять гражданских жен. Первой неофициальной супругой актера стала Таня Скороходова. Они познакомились во время учебы в Щукинском училище. Пара жила вместе в общежитии три года. Однако между ними часто возникали конфликты, так как Дмитрий любил выпить с друзьями. Татьяна очень хотела выйти замуж за избранника, но спустя время ее терпение закончилось. Расставание пары было очень болезненным.

«Несмотря на то, что было в прошлом, мы с Димой продолжали общаться. Он бывал у нас дома в Иркутске, когда приезжал сюда на гастроли, знаком с моим мужем. Дима знал, как я к нему тепло отношусь. Последний раз мы созванивались весной, он был на таком подъеме, говорил: «Я похудел, активно занимаюсь спортом, планов громадье!» - рассказывала Скороходова журналистам спустя несколько часов после известия о смерти актера.

Татьяна Скороходова
Татьяна Скороходова
Источник:
Кадр из фильма

Марьянову всегда нравились эффектные девушки. В середине 90-х он познакомился с яркой манекенщицей Ольгой Аносовой, которая работала в Доме мод на Кузнецком мосту. В отношениях с Дмитрием у модели родился сын Даниил. Через несколько месяцев после появления малыша на свет Марьянов перестал ночевать дома. Устав от такой жизни, Ольга рассталась с отцом ребенка.

«Диме я всегда буду бесконечно благодарна. Он подарил мне главное в жизни - ребенка. Мы сохранили очень теплые дружеские отношения. И даже советуемся друг с другом по поводу наших вторых половинок», - говорила в интервью Аносова.
Ольга Аносова и Дмитрий Марьянов
Ольга Аносова и Дмитрий Марьянов
Источник:
Соцсети

Третьей избранницей Дмитрия стала актриса Евгения Хиривская-Брик. Пара встречалась около пяти лет, но актер так и не позвал ее замуж. Предположительно, пара рассталась из-за того, что в жизни Брик появился Валерий Тодоровский, который был весьма настойчив и серьезно настроен по отношению к девушке.

Ольга Силаенкова везде сопровождала Дмитрия
Ольга Силаенкова везде сопровождала Дмитрия
Источник:
Соцсети

В прессе ходили разговоры, что Марьянов меняет женщин раз в три года. Следующим увлечением актера стала танцовщица Ольга Силаенкова. Девушка ездила вместе с ним на гастроли и съемки.

«Девочка ничего из себя не представляла и, как только у нее появился Димка, тут же уселась ему на шею. Перестала работать. Только и делала, что устраивала разборки», - так отзывалась о ней Амосова.
Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева
Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева
Источник:
Соцсети

Дмитрий не был готов терпеть сцены ревности и вскоре расстался с Ольгой. Во время участия в проекте «Ледниковый период» он познакомился с фигуристкой Ириной Лобачевой. В тот момент она переживала развод с Ильей Авербухом. Сначала Ирина и Дмитрий дружили, а потом между ними возникли романтические чувства. Но, осознав, что актер не собирается жениться, Лобачева разошлась с ним.

Ксения Бик вышла замуж за актера в 2015 году
Ксения Бик вышла замуж за актера в 2015 году
Источник:
Соцсети

Около семи лет назад Марьянов познакомился с Ксенией Бик, которой удалось женить его на себе. Артист был на гастролях в Харькове. Во время выступления Марьянов пристально смотрел на девушку, а после спектакля позвал на концерт Гоши Куценко в одном из клубов. Артист был настойчив в своих ухаживаниях, однако Бик вела себя скромно, а не как другие фанатки, готовые сразу провести ночь со звездой.

Через две недели Дмитрий пригласил Ксению в Москву. Для 23-летней девушке этот визит в столицу стал первым. Роман развивался стремительно. Несмотря на то, что Дмитрий пользовался популярностью у женщин, он выбрал Ксению.

Через два года Бик родила артисту ребенка. Однако женщина не признавалась, что отцом малышки является Дмитрий.

«Когда у нас появилась дочка, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса - дочка Димы, а Дима - ее отец!» - призналась Ксения.

С самого рождения малышки Марьянов помогал Ксении финансами, однако женщина воспитывала ребенка одна. Дмитрий жил в Москве и лишь изредка наведывался в Харьков. После оформления брака в сентябре 2015 года актер признал Анфису.

По материалам «Экспресс-газеты» и «Комсомольской правды».

Ксения и Дмитрий вместе с дочерью Анфисой
Ксения и Дмитрий вместе с дочерью Анфисой
Источник:
Анатолий Ломохов/ Starface.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения