Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпера Гуфа избил охранник миллиардера Игоря Сосина

В минувшие выходные 39-летнего музыканта избили неизвестные в одном из столичных клубов. Позже выяснилось, что обидчиком рэпера Гуфа стал охранник миллиардера Игоря Сосина. Врачи констатировали у рэпера сотрясение мозга и перелом ребра.

2 ноября 2018 20:30050 049
Рэпер Гуф
Рэпер Гуф
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Обычное выступление в ночном клубе обернулось для рэпера Гуфа серьезными неприятностями. В минувшие выходные музыкант давал небольшой концерт в заведении под названием «Бункер» на дне рождения пасынка известного миллиардера Игоря Сосина. После того, как Гуф сошел со сцены, его отвели в подвал клуба и побили. При этом рэпер даже не понял, за что его с ним так обошлись. Как оказалось, 13-летнему Славе Сосину не понравилось слишком короткое выступление артиста, и он вызвал охрану.

После инцидента рэпер обратился с заявлением в правоохранительные органы, а также медицинское учреждение, где у него констатировали сотрясение мозга и перелом ребра. А сегодня Гуф опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото своего обидчика — им оказался начальник службы безопасности миллиардера.

Напомним, сыновья миллиардера Сосина известны своими непростыми характерами. Три года назад старший наследник бизнесмена Егор Сосин задушил родную маму Анастасию Сосину, после чего его направили на принудительное лечение.

Егор и Анастасия Сосины
Егор и Анастасия Сосины
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Гуф также прокомментировал данный инцидент в своем микроблоге. Он отметил, что не вызывал сотрудников полиции. Это сделали сотрудники ночного клуба. Кроме того,рэпер до последнего не знал,кто его избили просил подписчиков опознать обидчика по фотографии, сделанной, по всей видимости, одной из камер видеонаблюдения.

Напомним, музыканта поддержала Кети Топурия, с которой Гуфу то и дело приписывают романтические отношения. Чем закончится эта история, неизвестно. Пока музыкант обратился за помощью к звездному адвокату Сергею Жорину, который поможет ему наказать обидчика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения