Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота показала себя «пышечкой»

Артистка поделилась с подписчиками старыми снимками. По словам Риты, она очень боялась выкладывать такие фотографии, так как на них выглядит гораздо крупнее, чем сейчас. Фанаты были удивлены, увидев раритетные кадры артистки.

24 марта 2017 05:00019 060
Рита Дакота
Рита Дакота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многотысячная армия поклонников Риты Дакоты восхищается ее идеальной внешностью. Артистка демонстрирует стройные ноги и подтянутый живот на снимках с фотосессий и пляжных кадрах. Жена Влада Соколовского решила объяснить своим подписчицам, что несколько лет назад у нее тоже были недостатки. Рита осмелилась показать фолловерам, как она выглядела.

«Думаю, каждая девочка боится выкладывать свои жирные фотки, ровно, как и прыщавые, немытоволосые и прочие дискредитирующие ее «идеальность». Но мне больше не страшно ничего. Единственное, чего мне хочется, это попытаться донести до каждой своей подписчицы, 99% из которых не любят себя и свое тело, что быть лучшей версией себя очень просто, если начинать с головы. Именно с глубинных проработок, с самой настоящей теории. Попытаться донести до них, что никакие воркауты не работают, ровно как и диеты, сушки, спортзалы и ПП. Это навязанные современными шаблонами инструкции, загоняющие тебя в еще больший ад. Попытаться донести, что работает только полнейшая осознанность, доверие себе и интуитивное питание и движение», - считает Дакота.

«На фото «до» я убивалась в зале и сидела на всех возможных диетах подряд (это, кстати, через год-два после «Фабрики Звезд»), на фото «после» я не хожу в зал и не сижу на диетах. Вот такая ирония судьбы, да?» - удивляется Рита.

По словам артистки, она планирует помогать другим девушкам бороться с комплексами и учиться ладить со своим телом. Рита придерживается позиции, что все проблемы идут из головы. При помощи психолога и нутрициолога любая представительница прекрасного пола каждая сможет понять, почему ей не удается похудеть.

Подписчицы Риты были удивлены такими переменами, произошедшими с ней за несколько лет. Большинство девушек поддержали позицию артистки насчет того, что нужно менять подход к похудению. «Абсолютная правда. Но поймут это не все. И мне кажется, что никакие семинары не помогут в этом. Должно прийти внутренне осознание или сильная ситуация, которая приведет к этому пониманию», «Очень вовремя. Я как раз не могу избавиться от страха потолстеть от чего-то съеденного», «Давно сама стала замечать, что больше прислушиваюсь к организму. В этом что-то есть, а тратить время на диеты - это не дело», - писали фолловеры.

Рита Дакота показала себя «пышечкой»

Однако среди пользователей Сети нашлись недоброжелатели, которые обвинили Риту в том, что она воспользовалась услугами пластического хирурга, чтобы обрести точеные скулы.

«Не поверите: и зубы все те же, и нос свой, и все свое! Я самый ярый противник пластики в мире. Просто разница между фотографиями много-много лет. Я очень сочувствую вам, если вы в 26 выглядите все так же, как в подростковом возрасте гадкого утенка», - ответила на критику артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения