Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун отказалась снова становится блондинкой в законе

15 августа 2013 19:300
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
Allover

Роль Эль Вудс в картине «Блондинка в законе» принесла голливудской актрисе Риз Уизерспун бешеную популярность, однако участвовать в съемках третьей части звезда отказалась. А ведь совсем недавно мать троих детей как раз вернулась к тому цвету волос, который принес ей удачу.

О решении Уизерспун не возвращаться к проекту рассказала актриса Дженнифер Кулидж, которая исполнила в двух лентах об успешной блондинке роль лучшей подруги Риз.

«Это был выбор Риз. Она хорошая актриса. Странно, что она отказалась от съемок в третьей части «Блондинки в законе». Ее решение поразило меня», - поделилась эмоциями Кулидж с журналистами.

Напомним, первая часть американской комедии Роберта Лукетича, основанная на одноименном романе Аманды Браун, появилась на широких экранах в 2001 году. Картина имела оглушительный успех, поэтому уже в 2003 году свет увидел продолжение истории жизни очаровательной блондинки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения