Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родившая менее года назад третьего ребенка Бочкарева потратила 2 млн на пластику у Хайдарова

Звезда «Счастливы вместе» после беременности решила исправлять фигуру радикальными методами. Несмотря на скандальную репутацию, легла под нож Тимура Хайдарова.

24 декабря 2023 01:00296 032
Родившая менее года назад третьего ребенка Бочкарева потратила 2 млн на пластику у Хайдарова

Наталья Бочкарева

43-летняя Наталья Бочкарева в апреле родила третьего ребенка и уже успела прийти в форму. Оказалось, секрет похудения в хирургическим вмешательстве. Актриса сделала брахиноплатику (убрала свисающую кожу в области рук), а жир из живота перекачала в ягодицы. За коррекцию тела оставила ни много ни мало 20 миллионов рублей.

Исполнительница роли Даши Букиной в «Счастливы вместе» в эфире «НТВ» призналась: мечтала попасть к врачу еще во время беременности. Она даже просила пластического хирурга приехать к ней сразу в роддом. Хайдаров, правда, убедил подождать хотя бы полгода. «Многие женщины правда рождают уже третьего, четвертого…и прямо там, на родах, прибегают к этому», — объяснила свои желания Бочкарева.

Родившая менее года назад третьего ребенка Бочкарева потратила 2 млн на пластику у Хайдарова

После операции актрисе придется сидеть на жесткой диете

Ранее актриса признавалась, что уже смогла сбросить что-то из набранных килограммов при помощи правильного питания и спорта, но все же решила обратиться к профессионалам. Наталья не прислушалась к негативным отзывам со стороны звездного сообщества и за помощью пришла к Тимуру Хайдарову. Напомним, за последнее время работу пластического хирурга критиковали со всех сторон. Так, певица Слава заявила, что «отрезанные» складки на животе вернулись, Татьяна Тузова сказала, что набрала вес после липосакции, а Любовь Успенская вообще назвала Хайдарова «мясником» после неудачной пластики груди и рук.

Однако Бочкарева считает: «У любого талантливого человека всегда много хейта». В соцсетях звезда поблагодарила Хайдарова за теплый приём и профессионализм. «Мне вообще кажется, что сейчас, перед Новым годом, время для красоты, чтобы привести себя в красивую форму», — поделилась Наталья.

Родившая менее года назад третьего ребенка Бочкарева потратила 2 млн на пластику у Хайдарова

Актриса готова снова родить и приятий на пластику

Наталья все еще носит компрессионное белье после операции, но уже мечтает о следующей. Хайдаров рассказал, что дальше в планах поработать с грудью актрисы. Наталья же и вовсе строит грандиозные планы: «Думаю, можно еще одного родить и еще раз прийти».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения