Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова ищет женихов на Кипре

28 ноября 2013 15:000
Роза уверена, что Остров Любви вдохновит всех
Роза уверена, что Остров Любви вдохновит всех
Источник:
Сайт Розы Сябитовой

После недавней успешной поездки в Италию, в ходе которой сложилось две влюбленные пары, Роза Сябитова решила отвезти своих клиенток на Кипр. Остров Любви, к берегам которого из пены вышла сама Афродита, наверняка вдохновит участников тренинга.

Кстати, на этот раз в поездку приглашаются не только леди, но и джентльмены. Потому что основным событие проекта станет интеллектуальный бизнес-турнир по гольфу.

Девизом кипрской поездки станет фраза «любовь выбирает равных». Главная сваха страны уверена, что для того, чтобы встретить свою судьбу, иногда достаточно просто оказаться в правильном окружении.

Путешествие состоится 11-15 декабря, участники поселятся в пятизвездочном отеле. В программе поездки, помимо авторского семинара Розы и экскурсий по Острову Любви, ужин на частной вилле VIP-класса, знакомства с представителями бизнес-элиты Кипра, частные уроки гольфа, шопинг и spa-программа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения