Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова второй раз пытается выдать дочь замуж

3 апреля 2014 13:30060 808
Ксения и Роза Сябитовы
Ксения и Роза Сябитовы
Источник:
Сергей Миланский

Роза Сябитова вновь решила воспользоваться своим служебным положением. Как известно, вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной Сябитова ведет передачу «Давай поженимся!» на Первом канале. На программу приходят девушки и молодые люди, которые хотят завести семью. Сегодня главной героиней «Давай поженимся!» станет 22-летняя Ксения Сябитова, дочь Розы. Ее руки и сердца на глазах у мамы, а также миллионов телезрителей, будут добиваться трое женихов. Можно не сомневаться в том, что молодых людей ждет строгий допрос, ведь каждая мать желает собственной дочери только счастья и ради этого готова на все. Кроме того, Ксения и сама является свахой, так же, как и ее мама.

Интересно, что три года назад Ксения уже принимала участие в этой же программе. Однако тогда она была лишь одной из трех претенденток на сердце 32-летнего брокера из Уфы. В том случае пары не сложилось, хотя Ксения с мамой даже пустились в пляс – ради парня они дуэтом исполнили национальный татарский танец. Кстати, девушка с 5 до 12 лет занималась танцами в ансамбле «Калинка». Сама Роза тогда признавалась, что участием в передаче ей хотелось пробудить в дочке женское начало, потому что она, по ее словам, пацанка, и с мужчинами скорее дружит, чем встречается.

Сегодня же сюрпризы будут исходить уже от кавалеров, а миниатюрная Ксюша будет выбирать, кто из парней произведет на нее лучшее впечатление. Кстати, теперь девушку вряд ли можно назвать пацанкой, поскольку выглядит она невероятно женственно и привлекательно – в ярком платье с пышной юбкой и длинными волосами она смотрится настоящей принцессой.

Роза с дочерью (в центре) на съемках "Давай поженимся!"
Роза с дочерью (в центре) на съемках "Давай поженимся!"
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения