Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Розы Сябитовой стала колумнистом

16 октября 2013 12:000398
Роза Сябитова с дочерью Ксенией
Роза Сябитова с дочерью Ксенией
Источник:
Сергей Миланский

Дочь всероссийской свахи Розы Сябтовой Ксения дебютировала в качестве колумниста в одном из женских журналов.

«Еще один повод для материнской радости!» - написала владелица брачного агентства «Роза-клуб» в «Твиттере» и опубликовала электронную версию первой колонки дочери на сайте.

В заметке «будущий психолог, потомственная сваха и просто красивая девушка» рассуждала о том, как осень отражается на отношениях мужчины и женщины. Как оказалось, ноябрь – чемпион по супружеским изменам. Все дело в том, что женщина осенью хочет тепла и ласки, а мужчины в этот период выражают осенней порой чувства еще реже и уходят с головой в работу. Вот и приходится дамам искать нежности на стороне.

Вместе с тем именно в ноябре начинается горячая пора в брачных агентствах: одинокие люди ищут себе вторую половину.

Поднимает Ксения и другой не менее важный вопрос: что делать, если ноябрь приходится коротать в одиночестве. «Сделайте из этого осеннего лимона лимонад», - советует Сябитова. Также она рекомендует женщинам использовать этот тайм-аут с пользой и заняться собой: посмотреть фильмы, почитать книги, походить на салонные процедуры, заняться спортом. Таким образом можно подготовиться к судьбоносной встрече.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения