Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Розу Сябитову сразил гипертонический криз

1 марта 2013 15:300
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Сергей Миланский

Роза Сябитова отказывается от съемок и интервью. Причиной стало ухудшившееся состояние здоровья. « День сегодня был слишком тяжелый и нервный ... Обратилась к врачу... Диагноз – гипертонический криз (неотложное состояние, вызванное чрезмерным повышением артериального давления – прим. «СтарХита»). Все интервью и съемки на ближайшие дни отменяются. Спасибо за понимание!» - написала главная сваха страны на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

Возможно, Сябитову утомили не только съемки программы «Давай поженимся!», но и подготовка к шоу, в котором знаменитости будут прыгать в воду с вышки высотой до 3 м и трамплинов до 7,5 м. В нем, помимо главной свахи страны, примут участие телеведущая Виктория Боня, актриса Мария Берсенева, певец Митя Фомин, художник Никас Сафронов.

Поклонники Сябитовой желают ей скорейшего выздоровления и восстановления сил. Редакция «СтарХита» присоединяется к этим пожеланиям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения