Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Астахов чувствует вину перед бывшей женой

Актер считает, что мог помочь ей в карьере. Сергей Астахов развелся со второй супругой в 2011 году. Сейчас известный артист строит отношения с учительницей начальных классов, которая моложе его на 16 лет.

25 ноября 2017 02:00017 039
Сергей Астахов
Сергей Астахов
Источник:
Кадр программы

Известный актер Сергей Астахов был женат дважды. С первой супругой Натальей он познакомился во время учебы в Институте искусств в Воронеже. Она была на несколько лет старше избранника, однако это не помешало им создать семью. Тем не менее, их совместная жизнь была недолгой – он объявил жене, что уходит от нее. Молодой артист решил связать себя узами брака с однокурсницей Викторией. У них родилась дочь Мария.

Спустя некоторое время Сергей переехал из Воронежской области в Москву. После того, как он получил место в театре, его отношения с супругой ухудшились. По словам Астахова, Виктория тоже хотела играть в столице.

«Вика надеялась, я в этом виноват перед ней, что я помогу как-то устроиться. Она актриса, она надеялась, ждала, в этом не получилось контакта. Я не мог ей объяснить, что я обычный артист, который ничего не решает. Во всяком случае тогда», - признался Сергей в программе «Судьба человека».
Мама Астахова, новая избранница Виктория и Борис Корчевников
Мама Астахова, новая избранница Виктория и Борис Корчевников
Источник:
Кадр программы

Астахов рассказал, что не мог в то время просить режиссеров взять на работу его супругу. Он даже не пытался поговорить с руководителем театра. Только сейчас артист понимает, что мог пойти на такой шаг, чтобы помочь любимой женщине. По его словам, это обстоятельство задело самолюбие Виктории.

Ведущий передачи Борис Корчевников отметил, что очень часто семейные пары распадаются, когда один из супругов начинает добиваться успеха. Однако Сергей отчасти не согласен с этим утверждением – ведь еще до этого он купил машину, квартиру, которую после развода оставил жене. Астахов удивляется, почему все считали, что он бросил Викторию с ребенком. По его словам, это было их обоюдное решение.

Виктория счастлива в отношениях с Сергеем
Виктория счастлива в отношениях с Сергеем
Источник:
Кадр программы

Теперь на протяжении четырех лет Сергей счастлив с новой избранницей Викторией, которая моложе него на 16 лет. Возлюбленная работает учителем младших классов. Актер рассказал, что познакомился с ней в ночном клубе. Несмотря на то, что Астахов восхищается Викторией, он не торопится делать ей предложение руки и сердца. Сергей рад, что избранница подружилась с его мамой.

«Что моему сыну хорошо, как ему комфортно с этим человеком, а мне еще лучше! Я знаю, что всегда он под присмотром, ухожен, ему хорошо, а мне еще лучше. Я надеялась, что все у них будет хорошо. И я теперь вижу, что они совпали», - рассказала родительница артиста.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения