Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жигунов рассказал «О нем»

17 ноября 2012 15:000293
Актеры картины «О нем»
Актеры картины «О нем»
Источник:
Сергей Миланский

Вечером 16 ноября в Доме Кино состоялась премьера нового фильма «О нём» продюсерского центра Сергея Жигунова, где актер сыграл одну из главных ролей. Режиссером картины выступил Вячеслав Криштофович.

Изначально картина называлась «Обет молчания», но пока шли съемки, в прокат вышел другой фильм с таким же названием, поэтому было решено переименовать картину. Сюжет фильма основан на отношениях людей, для которых судьба приготовила трагические испытания – испытания любви, верности и чести.

9-летняя Ева Барац, которая сыграла одну из главных ролей
Сергей Жигунов с семьей
Ирина Муравьева
Филипп Янковский
Виталий Егоров
Сергей Жигунов и Юрий Чурсин
1 из 7
9-летняя Ева Барац, которая сыграла одну из главных ролей
Источник:
Сергей Миланский

На премьерном показе были замечены: Сергей Жигунов с семьей, Ирина Муравьева, Филипп Янковский, Юрий Чурсин, 9-летняя Ева Барац, которая сыграла одну из главных ролей и другие приглашенные звезды.

После показа был организован банкет, на который, к сожалению, не пошел продюсер и главный герой картины Сергей Жигунов, дело в том, что артист только прилетел со съемок «Трех мушкетеров», где он дебютирует в качестве режиссера. Гости отнеслись к ситуации с пониманием и еще раз поздравили Сергея со столь замечательной картиной.

Надо отметить, что фильм «О нем» получил Приз зрительских симпатий на фестивале кино и театра «Амурская Осень-2012».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения