Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Лазарев примет участие в новом шоу от создателей «Один в один»

13 июня 2013 13:00017
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем скоро певец Сергей Лазарев появится в новом музыкальном шоу на Первом канале. Создатели проекта «Один в один» решили вновь удивить зрителей: в ближайшем будущем нас ждет премьера «Универсального артиста» - это профессиональное соревнование, в котором 8 разножанровых исполнителей выступают в неожиданных для себя музыкальных стилях.

Каждый выпуск программы будет посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый участник проекта имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле.

Оценивать выступления будет совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание универсального артиста.

Кроме Лазарева принять участие в проекте согласились Лариса Долина, Сергей Галанин, Денис Майданов, Теона Дольникова, Варвара, Людмила Сенчина и Батишта.

Ведущей проекта станет Яна Чурикова, а в состав жюри первого выпуска вошли Владимир Матецкий, Алексей Рыбников, Филипп Киркоров и Мария Максакова.

Премьера «Универсального артиста» состоится 23 июня в 22:00 на Первом канале.

Кадр со съемок одного из выпусков
Кадр со съемок одного из выпусков
Источник:
Руслан Рощупкин
Кадр со съемок одного из выпусков
Кадр со съемок одного из выпусков
Источник:
Руслан Рощупкин
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения