Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Ольги Бузовой о ее концерте: «Даже боюсь представить, что будет в «Крокусе»

Бузова-младшая поддерживает свою старшую сестру и гордится ее профессиональными успехами. А ласково Ольгу в семье называют не иначе как Лелей.

29 мая 2022 12:30045 415
Сестра Ольги Бузовой о ее концерте: «Даже боюсь представить, что будет в «Крокусе»
Анна Бузова

Совсем скоро в «Крокус Сити Холл» состоится большой сольный концерт Ольги Бузовой. Этого события ждут не только преданные поклонники 36-летней певицы, но и ее родные, в числе которых младшая сестра.

Анна сообщила подписчикам в соцсетях, что будет присутствовать на концерте Ольги, чтобы поддержать сестру. Бузова-младшая заявила, что очень гордится звездной родственницей и ласково назвала ее Лелей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Лично я знаю, где будут 4 июня. Такое нельзя пропустить. «Крокус», держись. Леля с душой делает все. Я тобой так горжусь, умничка!» — заявила Анна Бузова.

Сестра Ольги Бузовой о ее концерте: «Даже боюсь представить, что будет в «Крокусе»
Сестры всегда были близки

Сестра звезды намекнула, что концерт Бузовой будет поистине грандиозным. Ольга, по словам Анны, всегда ответственно подходит к делу и ее сольник — не исключение.

«Я даже боюсь представить, что будет в «Крокусе». Но точно знаю, что будет огонь, ведь по-другому Леля не умеет. Если и делает, то на миллион процентов», — отметила Анна.

К слову, давно ходят слухи, будто между звездными сестрами пробежала черная кошка. Мол, сейчас Ольга и Анна, которые прежде были не разлей вода, почти не общаются. Однако младшая сестра Бузовой недавно заявила, что не держит зла на родственницу.

«Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» — говорила тогда Анна Бузова.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения