Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в сторону: Елена Степаненко очень сильно похудела

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья артистки. Фанаты считают, что 64-летняя юмористка слишком худа. Елена Степаненко удивила общественность своей внешностью на собственном бенефисе.

10 марта 2018 20:000658 072
Елена Степаненко в этом году отметит 65-летний юбилей
Елена Степаненко в этом году отметит 65-летний юбилей
Источник:
Кадр из проекта «Бенефис Елены Степаненко «Веселая, красивая»

Елена Степаненко, артистка, юморист, жена комика Евгения Петросяна, в апреле этого года отметит 65-летний юбилей. Она много гастролирует и регулярно выступает с сольными концертами, по-прежнему собирая полные залы. Поэтому новое шоу артистки легкого жанра «Веселая, красивая» на канале «Россия 1» 8 марта собрал миллионы телезрителей у экранов.

Больше всего общественность поразили не монологи и шуточные песни артистки, а ее внешний вид. Елена Григорьевна не просто заметно, а очень сильно сбросила вес. Многие фанаты выразили свое беспокойство в соцсетях, заметив, что такая худоба выглядит болезненной. Интернет-пользователи не стеснялись в выражениях.

Степаненко изменилась кардинально
Степаненко изменилась кардинально
Источник:
Кадр эфира «Бенефис Елены Степаненко «Веселая, красивая»
«Это выглядит ужасно! Зачем?! На сцене теперь она не смотрится», «Сильная худоба не придала ей шарма. Видимо, там что-то серьезное произошло. Либо в здоровье, либо в отношениях», «Да, сильно похудела! Это все нервы», - писали завсегдатаи Сети.
Так Елена Степаненко выглядела несколько лет назад
Так Елена Степаненко выглядела несколько лет назад
Источник:
соцсети

Многие сделали неутешительный вывод – она болеет, другие предположили, что Елена Григорьевна легла под нож хирурга и перенесла операцию по уменьшению желудка, но среди комментаторов оказались и те, что уверен: Степаненко просто похудела и ей очень идет.

Артистка много лет подряд признавалась, что регулярно (правда, не всегда успешно) борется с лишним весом. Еще четыре года назад появилась информация, что Степаненко сбросила за несколько месяцев рекордные 28 килограммов. Тогда было заметно, что вес ушел, но кардинальные изменения внешности произошли именно сейчас.

Шутки в сторону: Елена Степаненко очень сильно похудела

На тему диет и спорта у юмористки есть много забавных монологов. На своем бенефисе она спела шуточную песню, основным лейтмотивом которой могла быть, например, эта строчка: «Секрет открою диеты – гастроли, но не банкеты, концерты, но не фуршеты…». Степаненко как бы намекнула, что секрет ее стройности прост. Но некоторые зрители уверены – исхудала из-за проблем в личной жизни.

На сольном концерте артистку поддержали многие коллеги – Максим Галкин, Николай Басков, Андрей Малахов, а вот мужа Евгения Петросяна не было ни на сцене, ни в зале. Этот факт подогрел слухи о том, что супруги разошлись. Более того, поговаривали, будто знаменитый юморист увлекался молодой женщиной, и рядом с ним теперь 26-летняя помощница. Ни Евгений Ваганович, ни Елена Григорьевна сплетни никогда не комментировали. Разве что лет семь назад дружно заявили – живем вместе, разводиться не собираемся. И хотя с тех пор ни в одном интервью ни он, ни она о личном не говорили, вместе появляются крайне редко.

Елена Степаненко четвертая жена Евгения Петросяна, вместе они около 40 лет
Елена Степаненко четвертая жена Евгения Петросяна, вместе они около 40 лет
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения