Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шварценеггер мог сыграть Доктора Осьминога в «Человека-пауке»

4 января 2013 09:300
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Источник:
Allover

Арнольд Шварценеггер рассказал о несостоявшихся съемках в «Человеке-пауке» Джеймса Кэмерона, в этой картине он мог бы сыграть Доктора Осьминога. Режиссер вел переговоры о съемках фильма в начале 90-х, написав 47-страничный сценарий будущей картины.

«У нас ничего не получилось, так как Джеймс не смог договориться со студией, и они приняли решение двигаться в ином направлении", - рассказал актер.

Надо отметить, что Шварценеггеру все-таки удалось исполнить роль суперзлодея из комиксов, правда в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен и Робин», звезде «Терминатора» тогда доверили сыграть мистера Фриза. Но фильм раскритиковали, он получил 11 номинаций на награду «Золотая малина». Тем не менее, Арни, по его собственным словам, нисколько не жалеет об участии в проекте.

«Я считал своего героя действительно интересным, к тому же до съемок этой картины франшиза была на подъеме», - пояснил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения