Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ активно обсуждают возможную беременность Максаковой

По некоторым данным, знаменитая певица якобы готовится стать мамой в четвертый раз. Сама Мария Максакова пока не комментировала информацию, которая появилась в прессе. Тем временем источники продолжают настаивать на том, что артистка находится в интересном положении.

23 марта 2017 16:55040 781
Мария Максакова
Мария Максакова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня в центре Киева убили экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова. Его застрелили около входа в фешенебельную гостиницу «Премьер Палас». Новость об этом шокировала общественность. В настоящий момент идет расследование произошедшего. Супруга мужчины, оперная певица Мария Максакова, не смогла сдержать эмоций на месте преступления. Женщина упала в обморок, после чего покинула территорию отеля в сопровождении охраны. «Пообещай, что я умру в твоих руках» — Максакова впервые о погибшем муже

Ряд СМИ передает, что артистка планирует стать мамой. По данным корреспондентов, Максакова якобы находится на четвертом месяце беременности. Изначально информация об этом появилась в одном из российских изданий, ссылавшихся на анонимных источников из окружения пары. Утверждалось, что Мария переживает по поводу будущего малыша. Инсайдер также сообщал, что певица намерена родить в Германии.

У Марии Максаковой растет сын от Дениса Вороненкова
У Марии Максаковой растет сын от Дениса Вороненкова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Позднее в прессе появились новые подробности. Сообщается, что Мария Максакова якобы рассекретила свою беременность в программе «Прямой эфир». В выпуске передачи ВГТРК от 21 марта знаменитость рассказывала о том, почему решила переехать на территорию Украины, а также призналась, что скучает по оставшимся в России близким людям. Тем временем в новостях сайта программы «Вести», выходящей на том же канале, ссылаются на другие СМИ, утверждающие об интересном положении звезды.

Отметим также, что певица пока не делала официальных заявлений по поводу своей беременности. Поклонникам Марии Максаковой остается надеяться на то, что артистка сама выйдет на связь и подтвердит или опровергнет информацию, которая обсуждается в СМИ.

«СтарХит» связался с подругой Марии Максаковой, Алла Довлатова, которая еще недавно в эфире одного из вечерних телешоу защищала ее и выражала обеспокоенность будущим семьи артистки. «Я не знаю ее мужа. Не могу сказать, хороший он или плохой. Я не знаю таких жен, которые не уехали бы за мужем. Я бы тоже так поступила… Убили? Да вы что. Я не представляю… Бедненькая, несчастная, столько на нее свалилось проблем. Мне ее искренне жалко. Мария прекрасный человек, интеллигентная, умная», – отметила ведущая «СтарХиту».

Напомним, что Мария Максакова вышла замуж за Дениса Вороненкова в марте 2015 года. В конце апреля того же года у певицы случился выкидыш, и она потеряла двойню. По словам артистки, это произошло из-за нервных потрясений в связи с уголовным преследованием супруга. Позднее у исполнительницы получилось забеременеть повторно. В апреле прошлого года у пары родился сын Иван. Вернется ли Мария Максакова в Россию после гибели мужа?

Свадьба Марии Максаковой и Дениса Вороненкова состоялась в марте 2015 года
Свадьба Марии Максаковой и Дениса Вороненкова состоялась в марте 2015 года
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения