Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы «Непара» впервые стала мамой

Виктория Талышинская родила очаровательную девочку в одной из американских клиник. Малышку назвали Варварой. Знаменитая мама и ее наследница хорошо себя чувствуют. Семья Талышинской принимает поздравления от родных и близких.

31 октября 2016 11:03051 281
Виктория Талышинская
Виктория Талышинская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

39-летняя солиста группы «Непара» Виктория Талышинская стала мамой в первый раз. Артистка подарила дочь своему супругу, реставратору Ивану Салахову. Это произошло за рубежом, в одной из клиник Майами, куда будущая мама улетела в начале осени. Очаровательную малышку назвали Варварой. Талышинская поделилась в социальных сетях отпечатком левой ноги ребенка.

Родные и близкие, а также поклонники «Непары» начали активно поздравлять Викторию с пополнением в семье. «Желаем расти счастливой принцессой», «Очень красивое имя, ножка новорожденной – неописуемая милота», «Здоровья и благополучия», «Недавно вспоминала вас, и вот чудо свершилось», «Спокойных вам ночей и скорейшего возвращения в любимую группу», «Это лучшее, что можно было увидеть в утро понедельника», «Пусть деточка будет веселой и ласковой», «Ужасно за вас рада», «Вика, дорогая, растите крепкими, берегите друг друга», – писали в комментариях к постам артистки.

Солистка группы «Непара» впервые стала мамой

Судя по всему, Виктория не планирует долго засиживаться в декретном отпуске и намерена вернуться на сцену через несколько недель после рождения дочери. Уже 3 декабря Талышинская даст концерт в одном из столичных ресторанов, а далее у «Непары» запланированы выступления в Твери и московском клубе «Сибирь».

К слову, не так давно «Непара» представила новую песню под названием «Не плачь», а также клип на эту композицию. «Не каждая история любви ведет к свадьбе, но каждая – заслуживает песни», – сообщала пресс-служба коллектива. Поклонники группы одобрительно восприняли новую работу Виктории и Александра Шоуа. «До слез, шикарная песня», «Трогают слова, спели замечательно», «Любимые!», «Супер», – делились своим мнением фанаты Шоуа и Талышинской. Беременная солистка группы «Непара» не жалеет себя

Напомним, что впервые об интересном положении солистки «Непары» стали говорить в апреле этого года. На ранних месяцах беременности Виктория скрывала этот факт, однако позднее артистка перестала делать тайну из грядущего пополнения в семье.

Виктория Талышинская и Иван Салахов сыграли свадьбу в 2015 году. Для певицы этот брак стал третьим по счету. В своих интервью артистка говорила, что ее избранник трудится реставратором в Третьяковской галерее. Супруг звезды является сыном известного азербайджанского живописца Таира Салахова. В беседе с журналистами Талышинская отмечала, что постоянно учится у мужа, а он – у нее. Она также говорила, что искренне гордится Иваном.

Солистка группы «Непара» впервые стала мамой
Солистка группы «Непара» впервые стала мамой
Солистка группы «Непара» впервые стала мамой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения