Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная солистка группы «Непара» не жалеет себя

Виктория Талышинская работала над клипом, несмотря на декретный отпуск. Совсем скоро выйдет новое видео известной группы «Непара». Артистка опубликовала ролик, в котором снималась, находясь на восьмом месяце беременности.

14 октября 2016 05:0005 999
Беременная солистка группы «Непара» не жалеет себя

В скором времени солистка группы «Непара» Виктория Талышинская впервые станет мамой. Несмотря на интересное положение, артистка продолжала активно работать. Виктория представила своим поклонникам короткий отрезок клипа, который выйдет в самое ближайшее время. Виктория Талышинская и Александр Шоуа решили снять черно-белое видео, в котором люди пытаются найти выход из лабиринта.

«Дорогие друзья! Совсем скоро премьера нашего нового клипа. В этом клипе я снималась на восьмом месяце беременности. Встречайте тизер на песню «Не плачь», - написала Виктория в микроблоге.

Поклонники порадовались за то, что в скором времени увидят новую работу любимого дуэта. Они похвалили артистов и восхитились мужеством Талышинской, которая не прекращала работать даже в декретном отпуске. «Спасибо вам за ваше творчество! Вы замечательные! Без конца можно слушать ваши песни», «Вы такие классные! Спасибо, что продолжаете радовать нас своими песнями!», «Вы великолепны!» - поддержали артистов преданные поклонники их творчества.

Сейчас Виктория находится в Майами. Артистка приняла решение, что ее первенец должен непременно появиться в одной из клиник на побережье Атлантического океана. В США Талышинская отправилась в сопровождении своей мамы, однако чуть позже к ним присоединился супруг певицы Иван. Мужчина решил в ответственный момент находиться рядом со своей супругой. Избранник солистки «Непары» экстренно вылетел к ней на роды в Майами

«Мой муж работает реставратором живописи в Третьяковской галерее, я им очень горжусь. Мы оба люди искусства, но хорошо, что не из одной области. Мне есть чему поучиться у него, а ему – у меня. У Саши тоже замечательная жена, мы сразу нашли с ней общий язык», - рассказывала Талышинская «СтарХиту».

Александр очень рад за свою коллегу, которая станет мамой. Они прекрасно дружат семьями, а совместное творчество благоприятно сказалось на личной жизни Шоуа. «Сашина жена занимается маленькой дочкой, ей сейчас около двух лет, поэтому не может куда-то часто выходить. Но мы стараемся общаться вместе. Кстати, в моей и Сашиной личной жизни все наладилось после того, как у нас появилась песня «Милая», - говорила Виктория в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения