Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соперница Алисы Аршавиной обрела настоящую любовь

Ольга Семенова встретила мужчину своей мечты. Модель из Казахстана отправилась на программу «Давай поженимся», чтобы Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина нашли для нее достойного жениха.

1 марта 2018 13:20014 167
Ольга Семенова
Ольга Семенова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении двух месяцев не утихает скандал вокруг семьи Аршавиных. Сейчас известный футболист играет за казахстанский клуб «Кайрат» и большую часть времени проводит в Алма-Ате. В Интернет попало видео, на котором спортсмен приобнимал модель Ольгу Семенову. Позже выяснилось, что супруга Андрея Алиса была недовольна тем, что рядом с ее мужем оказалась незнакомка и начала писать ей сообщения с угрозами.

Однако сейчас Семенова поспешила успокоить тех, кто переживал, что она может увести мужчину из семьи. Как оказалось, она приняла участие в программе «Давай поженимся», где благодаря усилиям Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной встретила свой идеал.

«Я та самая мнимая любовница Аршавина, но сегодня на «Давай поженимся» я нашла свою любовь», - заявила Ольга в коротком видео, опубликованном в Инстаграме.

Фолловеры девушки порадовались за нее и пожелали счастья в личной жизни. Они надеются, что Семенова действительно встретила надежного мужчину, который станет ей достойной парой.

Сейчас Ольга продолжает настаивать на своем – недавно Генеральная прокуратура Республики Казахстан отклонила ее заявление в отношении угроз Алисы Аршавиной. Тем не менее, по закону она может обратиться напрямую в суд, чтобы привлечь соперницу к ответственности за свои слова. Модель не собирается останавливаться на полпути.

Ольга намеревалась наказать и Андрея Аршавина. После его заявлений в СМИ Семенова рекомендовала ему быть осторожнее в своих высказываниях. Она призналась, что обладает некой информацией о том, как на самом деле проходил тот злополучный вечер.

Ольга обрела свою любовь
Ольга обрела свою любовь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Все действительно серьезно, – рассказывала супруга футболиста «СтарХиту». – На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего».
Андрей Аршавин сейчас живет преимущественно в Алма-Ате
Андрей Аршавин сейчас живет преимущественно в Алма-Ате
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения